Анна
polagimova9619
Анна·Мама дочки-младенца

Всем доброе утро! А во сколько ваши детки окончательно просыпаются?

Комментарии

princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

9-10

Нравится Ответить
nastiavr94
Anastasia·Мама дочки-младенца

6-7 утра с 9-10 вечера. Просыпается 2 раза покушать

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына-младенца

В 8-30-9-00))

Нравится Ответить
missz
Dream·Мама дочки-младенца

6-7, ложимся с 18:30-20

Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки-младенца

В 7, в ужасные дни - в 5:30-6🙀

Нравится Ответить
winstony
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Не раньше 8-8-30.Летом в 7-30. Ложится с самого рождения в 23 ровно-чтобы я не делала,раньше никак не ложился.

Нравится Ответить
queen_viktoria
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Утро добрым не бывает 🤣 сегодня в 5. А вообще с пол 6ого до 7ми подъем

Нравится Ответить

Мы тоже в 6 просыпаемся, ложимся в промежутке с 19 до 20)

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама сына-младенца

@polagimova9619, обычно в 19, вчера в 20:30

Нравится Ответить
natasha_shi
Наташа·Мама сына-младенца

Доброе 😂В 5.30-6

Нравится Ответить
polagimova9619
Анна·Мама дочки-младенца

@vta1105 значит вы тоже уже проснулись). А спать во сколько легли?

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама сына-младенца

Доброе утро) В 6

Нравится Ответить