Светлана
svetlanaazanova
Светлана·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

Девочки, отопительный сезон начался , делитесь, какие увлажнители вас радуют🤗

2

Комментарии

svetlanaazanova
Светлана·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

@iks у меня вообще окна на распашку всегда и летом и зимой, я жару и сухость не переношу. Переехали летом в новую квартиру и у всех начались проблемы с корками ( у ребенка особенно) купили метеостанцию, а у нас 30%😨 Наш увлажнитель не справляется. Нужно покупать мощный, вот теперь смотрю отзывы, на увлажнители которые девочки посоветовали

Нравится Ответить
iks
iks💚·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@svetlanaazanova а вы чем влажность измеряете? Не знаю, у меня нареканий к нему нет. Но я и квартиру часто проветриваю

Нравится Ответить
svetlanaazanova
Светлана·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

@iks у нас есть такой, вроде отзывы норм, но ☝️ максимум, что он может до 40% допыхтеть до вечера. За час опять 35%31% У всех корки кровяные😞 может у вас воздух другой 🤷‍♀️

Нравится Ответить
iks
iks💚·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iks
iks💚·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

А мне кажется любой увлажнитель подойдет. Выберите по дизайну. Зачем лишние функции. У нас самый простой, родители мужа отдали. Вполне довольна.

Нравится Ответить
your_ann
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
cristy_ksy
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
puga30
Татьяна ·В ожидании первенца

Бонеко-очищение воздуха и увлажнение ,брали ещё в прошлом году летом за 30т

Нравится Ответить
tornado_graphic.designer
Татьяна ·Мама сына-младенца

@karpushkina.julija у нас такой же. Офигенный!

Нравится Ответить
tornado_graphic.designer
Татьяна ·Мама сына-младенца

Ballu 👍

Нравится Ответить
nika63925
Veronika ·Мама сына (1 год)

У нас Vitek airo2 волшебный 👌

Нравится Ответить
julia_zhuravleva
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас мойка воздуха Бонеко 👍🏻

Нравится Ответить
troublemaker_mom
✩Андреевна·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

У нас ровента был,Хороший)

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
darina0903
Дарина·Мама двоих (младенец)

Boneco👍🏻

Нравится Ответить
sicvolosicjubeo
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить