Мэри
meri4ka
Мэри·В ожидании первенца

Девочки. Лаборатория HELIX хорошая? Стоит там сдавать анализы?

Комментарии

sokolovalova
Анастасия·Мама дочки (10 лет)

Как лаборатория и как клиника 💩

Нравится Ответить
sladkodasha
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Нет !!!

Инвитро норм

Нравится Ответить
julfra
Юлия ·Мама сына (1 год)

Желательно Инвитро

Нравится Ответить
leruleru
Лена·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Да, все нормально было всегда

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
nataly_mi
Наталия·В ожидании первенца

И я сдаю там постоянно.Можно даже на дом вызвать.Там у них от 2000 по Питеру,то доставка бесплатная.Приедут-возьмут кровь и результаты на почту или распечатать в ближайшем офисе

Ну и да,скорость-превыше всего))

Нравится Ответить
tgall
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 22 года)

В Хеликсе лет 5 сдаю , никаких претензий нет к ним

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Всегда если надо быстро сдаю в хеликс уже года 3. Никогда не подводил.

Нравится Ответить
alina_alinka
Alina·Мама дочки (2 года)

Нет!

Нравится Ответить
mardzh8413
Маша·Мама дочки-младенца

Хеликс отлично! Хоть его везде хаят, но он вот уже на протяжении 5 лет выручал оперативно, достоверно, и все клиники принимали его результаты, в тч 122 мсч, где мы делали эко (а там поверьте, смотрят очень серьезно, все таки квота).

Благодаря ему же, я смогла оспорить свои анализы, сделанные в жк, как оказалось через ж, что было чревато для меня несанкционарованными назначениями😁

А сейчас мы подаем на налоговый вычет за лечение, девчонки с лаборатории сразу акцентировали на этом внимание и помогли с документами. Мы за Хеликс!

Да, еще и карта накопительная, баллы потом используешь как денежку.

Нравится Ответить
mika.fitcoach
Svetlana·Мама сына-младенца

Знакомая врач сказала, что лучше им не доверять. Я в инвитро сдаю

Нравится Ответить
smirnova_sss
Александра Смирнова ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Кроме мочи я бы туда ничего не понесла. По крови так вообще петрушка. Всю беременность были проблемы с кровью, ходила специально в инвитро и медлаб.

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Врут безбожно. Лучше медлаб, ситилаб, гемотест, explana

Нравится Ответить
gvpokazhet
ОльгаПатракеева·В ожидании первенца

Везде ошибки бывают, но в хеликсе они чаще, как показывает практика.

Нравится Ответить
lenkapenka777
·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Хеликс всегда выручает, Инвитро вообще капец вруны, нам один раз такой анализ пришел , что муж поседел. Пользуемся Хеликс уже давно и все отлично

Нравится Ответить
mamamiledi
Милана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я все анализы там сдаю,мне нравится,быстро все делают)

Нравится Ответить
utochka69
utochka69·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Несколько лет сдавали в Хеликс, всё ок было

Нравится Ответить
samayaluchshaya

Врёт Хеликс давным давно.

Не стоит.

Гемотест, Инвитро,медлаб

Нравится Ответить
dilya-mini
Диляра·Мама дочки (1 год)

Лучше Инвитро, медлаб

Нравится Ответить