Pups
pups2018
Pups·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите. Кого на какой день из Перенатального Центра выписывали после ЕР?

3

Комментарии

pups2018
Pups·Мама двоих (младенец)

@iriska195 пару пробников подгузников)

Нравится Ответить
iriska195
Ирина·Мама двоих (младенец)

@pups2018 вам что то дарили в пц,при выписке?)))

Нравится Ответить
pups2018
Pups·Мама двоих (младенец)

@oksano-4-ka спасибо. Рожала в ПЦ , всё отлично, врачи и акушерки все хорошие, отношение тоже отличное, не знаю кто писал плохие отзывы))

Нравится Ответить
pups2018
Pups·Мама двоих (младенец)

@mama.vani23032016 спасибо) ага, только у меня две девчонки. Как старший к младшему относится?

Нравится Ответить
oksano-4-ka
Ксюша·В ожидании первенца

@pups2018, поздравляю вас🎁Здоровья самое главное и скорейшего восстановления!!! Расскажите у кого рожали и как все прошло?

Нравится Ответить
mama.vani23032016
Катерина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас с рождением доченьки!!!💐

Разница в возрасте у нас с вами у детей одинаковая)

Нравится Ответить
mama.vani23032016
Катерина·Мама двоих (младенец)

@pups2018, в понедельник вас выпишут

Нравится Ответить
000000000000000000
·Мама троих детей

На 3-и сутки. Но УЗИ в субботу и воскресенье могут не сделать, поэтому долежите до понедельника...

Нравится Ответить
pups2018
Pups·Мама двоих (младенец)

@anastasia_pnz спасибо, буду надеяться на понедельник))

Нравится Ответить
anastasia_pnz
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На 4ый день после скрининга (раньше кстати его на 3ий день делали), если нет показаний для дальнейшей госпитализации.

Нравится Ответить
pups2018
Pups·Мама двоих (младенец)

@yishnya_94 понятно, значит только в понедельник узнаю.

Нравится Ответить
pups2018
Pups·Мама двоих (младенец)

@mama.vani23032016 а во сколько родили? От чего зависит , если я сегодня в 11 родила,то в понедельник или вторник должны выписать?

Нравится Ответить
yishnya_94
Анастасия Федосова·Мама дочки-младенца

Девочка со мной в палате лежала родила 16го в 00:30, выписали тоже 19го в 12:00

Нравится Ответить
mama.vani23032016
Катерина·Мама двоих (младенец)

На 4 день

Нравится Ответить
pups2018
Pups·Мама двоих (младенец)

@yishnya_94 ну значит на 5 день, спасибо) значит и меня на 5 день.

Нравится Ответить
yishnya_94
Анастасия Федосова·Мама дочки-младенца

Родила 15го в 13:50, выписали 19го в 16:00

Нравится Ответить
pups2018
Pups·Мама двоих (младенец)

@yishnya_94 а родили во сколько? Может ещё от этого зависит?

Нравится Ответить
yishnya_94
Анастасия Федосова·Мама дочки-младенца

На 4е сутки

Нравится Ответить
pups2018
Pups·Мама двоих (младенец)

@marysa9061988 ага

Нравится Ответить