Наталия
natka.zueva
Наталия

Девочки, во время беременности кто-нибудь принимал Нифедипин?

Комментарии

leoli4ka
Леля·В ожидании первенца

@tatyanka.lavrenteva.1983 я с 28 недельки на нифедипине..пока до 31 дотянула..пол таблетки 3р в день..но по ходу уже не так сильно помогает так как тонус чаще

Нравится Ответить
tatyanka.lavrenteva.1983
Таня ·В ожидании первенца

Фу,Я не одна такая!Тоже назначили!Попробовала сегодня прям животику хорошо стало на 3 часа и опять!Вот думаю ,что ж пить 3 раза в день буду может до 34 недельки дотяну.Очень переживаю за сына.Всем здоровья и здоровых детишек🤱

Нравится Ответить
dddddh

Я принимаю его уже больше месяца ,начинала с пол таблетки сейчас пью по одной два раза в день )

Нравится Ответить
jujumamy
Julia·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я принимала с 27 недели по 38. Эти таблетки расслабляют матку

Нравится Ответить
natka.zueva

@kotolena в сон, это хорошо)))), а то у меня порой бессонница

Нравится Ответить
natka.zueva

@kotolena да? А врач сказала целую выпить сейчас. 10мг.

Нравится Ответить
kotolena
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Да, и начать лучше с половины таблетки

Нравится Ответить
kotolena
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Я пью от тонуса. Первое время сердце болело от него, сейчас просто в сон начинает клонить. Его главное во время еды принимать, тогда меньше побочек

Нравится Ответить
la_sonya
Ольга ·В ожидании первенца

Пью с 17 недели от тонуса.

Нравится Ответить
sicvolosicjubeo
Ирина·В ожидании первенца

Единственное если давление низкое нужно аккуратненько, и нифедипин лучше начать принимать в низкой дозировке, тк он ещё сердцебиение учащает!

Нравится Ответить
natka.zueva

@dahut мне назначили. Ближе к вечеру пару раз очень резко низ живота схватил. Позвонила своему врачу, она сказала купить и выпить.

Нравится Ответить
sicvolosicjubeo
Ирина·В ожидании первенца

Я его сейчас принимаю)

От тонуса и давления)

Назначают его многим и очень очень с давних времён)

Сейчас он так сказать заменяет гинипрал, как выше написала девушка!

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Я принимала

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Его сейчас назначают вместо гинипрала

Нравится Ответить