Зульфия
zulfiazolotko
Зульфия·В ожидании первенца

Девочки, ушла я в декрет. Сижу дома 🏡. Кто чем занимался во время декрета?скучно .…

51

Комментарии

sokolova1198
Анастасия·В ожидании первенца

Дома когда была детские вещи вязала крючком, вышивала)

Нравится Ответить
jennyfoxy
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Всякие курсы плюс в интернете работаю

Нравится Ответить
marinohka05

Спасибо 😚

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (младенец)

@marinohka05 ссылка

Нравится Ответить
marinohka05

@olga.khudakova , не могу найти группу. Много выходит в поиске. Подскажите как можно найти

Нравится Ответить
gulshatlk
Гульшат Шаймарданова·Мама сына-младенца

Много гуляла, вещички малышу закупала,приценивалась,ремонт дома затеяла (до сих пор с ним не можем закончить, лучше бы не начинала).

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (младенец)

@zulfiazolotko я ходила в мазекеа бесплатно, курс ведёт Светлана с идк, очень информативно. И если 4 семинара послушать скидка в магазине 15-20 процентов. В бебитоше тоже бесплатно, курс не плохой, но лектор своей медлительностью меня подбешивала. Но это мои ощущения) в контакте есть группа Мама рядом, они организуют часто встречи в кафе, уход за небольшую плату, но интересных гостей приглашают, в основном доктора разных специальностей. Ходила, очень-очень мне понравилось как анестезиолог рассказывала про виды обезболивания в родах и при кс. А так спрашивайте явки пароли напишу)

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (младенец)

@uspeh_ura я ходила в студию нежный лотос с Кате Буката. У нее кушетка под животик. Делает хорошо и очень бережно, она специализируется на массаже для беременных. Не было защемления и ходила до родов отлично. Отеков тоже не было, через раз делали лимфодренаж. И часок полежать на животе типа, кайф)))

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (младенец)

@zulfiazolotko у вас специфические проблемы? Почему баню нельзя говорят?

Нравится Ответить
danica163
Богдана·В ожидании первенца

Бассейн, сауна, курсы, магазины, уборка, готовка😁 муж доволен, дома чисто, рубашки поглажены. А доволен муж, счастлива жена))) радуюсь дням когда никуда не надо, дома чисто и можно просто повааляться, посмотреть телек))

Нравится Ответить
dirusik
Верочка·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

У нас с вами кстати срок день в день совпадает 🤗

Нравится Ответить
dirusik
Верочка·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@zulfiazolotko, ну я к тому что у меня нет начальника-нет декрета😅😁 через месяц уйду на свободный график)

Нравится Ответить
zulfiazolotko
Зульфия·В ожидании первенца

@olga.khudakova на курсы для беременных платно ходили?)

Нравится Ответить
zulfiazolotko
Зульфия·В ожидании первенца

@dirusik я в отпуск ушла и сразу переходящий в декрет)

Нравится Ответить
zulfiazolotko
Зульфия·В ожидании первенца

И массаж вроде нельзя😀😭

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

@olga.khudakova а куда на та массаж? расскажите пожалуйста про массаж беременным

Нравится Ответить
zulfiazolotko
Зульфия·В ожидании первенца

@olga.khudakova мне врач сказал про баню забыть пока беременная (

Нравится Ответить
dirusik
Верочка·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Вяжу) в бассейн хожу) по магазинам шастаю, читаю, гуляем с мужем)) я правда не вот прям в декрете)

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (младенец)

Я ходила в баню с беременяшками, каждую неделю на массаж, на курсы для беременных, много читала, встретилась с кем хотела и давно не виделась)

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·В ожидании первенца

Подготовка детской.

Нравится Ответить