Кристина
kristina.glushenok455
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девчонки как похудеть без вреда для гв лишних кг 15 скинуть надо... Не знаю но я после первых родов смотреть на себя не могу... И это с тем расчётом что похудела на диете

31

Комментарии

nutriciolog_yuliya
Юлия [Нутрициолог]·В ожидании первенца

Почитайте мои посты, пишу о здоровом питании и похудении. Вам нужен грамотно составленный, индивидуальный рацион сбалансированного питания.

Нравится Ответить
xenia78
Ксения·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (4 года)

Идемте ко мне стройнеть. Результат гарантирую. Без ущерба для лактации.

Нравится Ответить
rita_tim
Рита Головченко·Мама дочки-младенца

Пп и спорт. Занимаюсь дома по программе синди кроуфорд через день. За полгода -8кг, а по объемам так вообще очень хорошо ушло. Главное, не пропускать как бы тяжело ни было

Нравится Ответить
nasta_sii1
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Правильное питание, 3 главных приёма пищи и 2 перекуса, 1200 кал 390 руб, 1500 кал 450 руб, бесплатная доставка по кмв

Нравится Ответить
nasta_sii1
Анастасия·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
kristina.glushenok455
Кристина·Мама двоих (младенец)

Так я и так ем 2 раза и чучуть.. А двигаться это хоть отбавляй

Нравится Ответить
tank2016
Татьяна·Мама сына (2 года)

Кушать меньше и больше двигаться

Нравится Ответить