Галина
galchonok1904
Галина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста кашу. Мы едим флёр альпин, но что-то меня уже жаба душит по 300₽ за пачку гречи на 2 недели😂

Комментарии

anastasia_955
Настюша·Мама сына (1 год)

Обычные каши вообще не ест, рвёт с них

Нравится Ответить
anastasia_955
Настюша·Мама сына (1 год)

Мы на хипп перешли)

На дешёвые каши типо хайнц до сих пор сыпит 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mila_ja
Mila·Мама дочки (1 год)

@galchonok1904 вместо кукурузных хлопьев можно Поленту покупать. Хлопья нордик беру. От разводных каш сама отказалась примерно в 1.1

Нравится Ответить
trofimova_ts
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ясно солнышко

Нравится Ответить
vinchic
Вика·Мама дочки (1 год)

Хлопья ясно солнышко. Перешли с года.

Нравится Ответить
khvictoria
Victoria·Мама дочки (1 год)

@galchonok1904 все так)

Нравится Ответить
galchonok1904
Галина·Мама дочки (1 год)

@khvictoria, а хлопьями все виды каш бывают? Греча, рис, кукурузная, пшено? Или как?

Нравится Ответить
khvictoria
Victoria·Мама дочки (1 год)

С 9 месяцев перешли на хлопья Нордик, меня тоже жаба душила)

Нравится Ответить
ekaterina27.05.2014
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обычную или хлопья

Нравится Ответить
tatyana_2018
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Bebi

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (1 год)

Хлопья нордик в года едим

Нравится Ответить
skvoolga
Ольга·Мама сына (1 год)

Нордик едим хлопья

Нравится Ответить
j.broskina
Юлия·Мама сына (2 года)

Переходите на хлопья. Ясно солнышко, Нордик.

Нравится Ответить
miss_valentine
valia·Мама сына (1 год)

@galchonok1904 тююю. Ребенок в этом возрасте нормально жевать уже может

Нравится Ответить
galchonok1904
Галина·Мама дочки (1 год)

@miss_valentine, это же ребёнок ещё))

Нравится Ответить
irina-babyswimming
Ирина Церковникова ·Мама дочки (3 года)

С них на Hainz переходили. В ней нет сахара)

Нравится Ответить
miss_valentine
valia·Мама сына (1 год)

Зачем в этом возрасте детские каши?! Переходите на хлопья и нормальную кашу уже

Нравится Ответить
wendie
Wen·Мама сына-младенца

Hipp, - тоже органика, но дешевле.

Нравится Ответить
frosia86
наталья·Мама дочки (1 год)

Уже обычную покупаю, сначала блендером "мельчила", теперь так ест

Нравится Ответить
beznickaya
Alexandra·Мама дочки (1 год)

Беби премиум

Нравится Ответить