Анна Шуляк
greensochi
Анна Шуляк·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Бывали ли у вас боли при шевелении ребёнка? Лежу - все норм. Встаю-таааак больно шевелится! Ощущение синяков изнутри. Это норм? Скорую? Или ждать утро?

Комментарии

chalmaz_z
·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@anyamalvina мне тоже пообещали три кг к 37 неделям только😄как минимум,но такое чувство что там маленький монстрик,который почти всегда в печени сидит и так же больно🙈

Нравится Ответить
chalmaz_z
·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@greensochi ой вот с тем чтоб перевернуться мне уже пару недель как тяжко😂я думала что только мне одной все тяжело да тяжело а нет не одной,радует🤣

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@greensochi огоооооо💪🏼 мне обещали максимум 3 кг🙏

Нравится Ответить
greensochi
Анна Шуляк·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@anyamalvina, точно описано «до синяков»! У меня первая малышка на 38 нед появилась 4250. Вторая по Узи говорят тоже очень крупная.

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@greensochi думаю врядли из-за худобы, потому что вес ребенка тоже не большой...Врач говорит "а что ты хотела, живот вырос, все органы зажаты, ребенку места мало, бьет сильно, вот и кажется, что внутри избиения до синяков" 😑

Нравится Ответить
greensochi
Анна Шуляк·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@chalmaz_z, а у меня наоборот наверху. Внизу все спокойно. А верхнюю

Границу прям ощущаю. Поспала, сегодня вроде легче. Но новая проблема-поменять положение!! Че так резко то тяжело стало???? Я немного в шоке

Нравится Ответить
greensochi
Анна Шуляк·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@anyamalvina, огоооо! Аня, наверное потому что ты очень худенькая? Что врач говорит - это нормально?

Нравится Ответить
chalmaz_z
·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Вот вот,особенно в самом низу так больно иногда ,что иной раз страшно😏

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Да, с 30 недель постоянно так(((

Нравится Ответить
kristi17-08
кристина·Мама дочки-младенца

@greensochi да вроде нормально. Но это не постоянной основе, а иногда и у меня внизу было

Нравится Ответить
greensochi
Анна Шуляк·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@kristi17-08, а что врач говорил? Норм? У меня верх живота под грудью . Внизу тишина.

Нравится Ответить
kristi17-08
кристина·Мама дочки-младенца

Бывало так, казалось что ногтями дорогу выцарапывает, боль адская была иногда прям

Нравится Ответить
faati
Фатимат·Мама троих детей

Признак маловодия

Нравится Ответить
greensochi
Анна Шуляк·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@happy_yana, и срок у нас почти одинаковый. Благодарю. Читаю в поисковике по этой теме - много у кого на этом сроке и до родов боли от шевелений 🙈

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бывало так , когда ляжет неудобно и я ни согнуться ни сесть не могла . У

Нравится Ответить
happy_yana
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

У меня бывает,аж вскрикиваю😑

Нравится Ответить