Иванова Таня
tety_ru
Иванова Таня·В ожидании первенца

Интересно кто-нибудь продолжал работать после 30 недель , или сразу ушли в декрет !!!!!

Лучший комментарий

valeriamalova191019946
валерия·Мама двоих (младенец)

Работала до декрета в психиатрической больнице,ушла в 30,ибо тяжело сутки работать.вышла с декрета,когда сыну был год вышла с декрета и чеоез пару месяцев узнала что опять беременная,ушла на больничный с последующим декретом

Нравится Ответить
leno4ka1207
Елена·Мама дочки (2 года)

До 32 работала

Нравится Ответить

Комментарии

anch09
Olga·Мама сына-младенца

До 38ой работала и делала ремонт параллельно дома ) 18 июня ушла в декрет, а 30 го на сороковой неделе родила ) за два дня до пдр

Нравится Ответить
wpilka2006
Лизавета·В ожидании первенца

Профессия парикмахер-стилист... до 36 неделе простояла на работе... но честно говоря очень тяжело. Бросать клиентов очень сложно)

Нравится Ответить
asya.mas
Asya·Мама дочки-младенца

Я работала до 37 недель. Могла бы и до 40 работать

Нравится Ответить
lena.volkova
Verlioka·Мама двоих (младенец)

@falco, ну, когда вариантов нет, то мы все можем! 😁

Нравится Ответить
falco
Алена·Мама сына-младенца

@lena.volkova вы героиня 😱

Нравится Ответить
falco
Алена·Мама сына-младенца

Сбежала за 2 недели до 30)) взяла отпуск и поставила до декрета. Уже никого желания работать не было хоть и была бодра и весела.

Нравится Ответить
katia463
Kate·Мама дочки-младенца

Я до родов работала. Зря!:(

Нравится Ответить
lena.volkova
Verlioka·Мама двоих (младенец)

Так что, если хотите работать или надо работать, то все возможно 😊 Если что, поможем советом и делом 😉

Нравится Ответить
ankapipez
Анна ·В ожидании первенца

До 36 работала, и ещё бы продолжала работать, тк очень люблю свою работу, но решила немного себя пожалеть, тк работа в основном стоя, а это нагрузка на вены.

Нравится Ответить
lena.volkova
Verlioka·Мама двоих (младенец)

Я со старшим уехала рожать с работы и через 2 месяца вышла обратно. Было без вариантов. Самомама плюс надо было погасить долг за купленную квартиру. С рождения почти у нас была няня с проживанием, потому что у меня до половины рабочего времени в командировках. Кормить мне это не помешало. Лучший друг - молокоотсос 😁 Кормила больше двух лет

Нравится Ответить
natali.zhuravleva.81
Наталья·В ожидании первенца

Я ещё работаю у меня свободный график и на работе нуждаются во мне

Нравится Ответить
abcf
Витамин ·В ожидании первенца

Работаю, до середины сентября 🙃

Нравится Ответить
annybee
Анна·В ожидании первенца

Работала и училась до 28 недели.. тяжеловато было( зато сейчас кайфую))

Нравится Ответить
elena007bond
Елена·Мама сына-младенца

До 36 работала.

Нравится Ответить
marm11
Мария·Мама двоих (младенец)

Работала в первую б до самых родов, вышла через неделю на работу....сейчас тоже работала до 30.03, 31.03 родила, в роддоме работала и сейчас работаю , но уже на дому, в офис раз два в месяц...

Нравится Ответить
koravella
Олеся·Мама дочки-младенца

Работала практически до родов на удаленке. В офисе до 36 недель:) ( п.с. ради удовольствия и форсу позволяло бодрую сохранить, и настрой)

Нравится Ответить
olivagross
OlivaGross·В ожидании первенца

Вот тоже задаюсь вопросами, дома сидеть не могу, хоть и дел полно, и работа тяжёлая на ногах всегда с 7 утра и до 7 вечера 🙄да и зп у меня не особо, средняя 30 получаю за график 3/3, но я работаю на гоз предприятии на заводе салют 😵. Тяжело весь день на ногах

Нравится Ответить
vikuuush
Ви Джафарова ·В ожидании первенца

Работаю)

Последний день 14.09

Нравится Ответить
amantes
Анна Амантес·Мама троих детей

Было тяжело - офис без окон

Нравится Ответить
amantes
Анна Амантес·Мама троих детей

Я работал до родов и сразу после , в декрет не уходила

Нравится Ответить
nata_k_1981
Наталья·В ожидании первенца

Я сначала планировала работать чуть ли не до победного. Но потом поняла, что это будет трудно (4я беременность, пузико большое и общественный транспорт).

Нравится Ответить
svetkoz
Светлана·Мама сына-младенца

Работала до 32. Ушла только от того, что ехать далеко и кабинет на 4м этаже без лифта...а приемная/печати/директор на 1-2м этаже🤦🏻‍♀️ за день так нахаживала, что потом пол ночи тонус (((

Нравится Ответить
malinka9300
Malinka·Мама сына (1 год)

До 36 недель работала,не хотела дома сидеть со свекровью!

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Я в первую Б ушла за месяц,начальник начал очковать что рожу раньше срока😂в этот раз закрою год а в январе рожать после праздников

Нравится Ответить

Если б могла, я бы на удаленке работала, думаю. У меня работа не сложная. Но дело в том, что у меня в основном работа с бумажками, поэтому без поездок в офис не обойтись. Эти поездки меня уже напрягают, боюсь представить, что будет в 30 недель 😁

Нравится Ответить
valeriamalova191019946
валерия·Мама двоих (младенец)

Работала до декрета в психиатрической больнице,ушла в 30,ибо тяжело сутки работать.вышла с декрета,когда сыну был год вышла с декрета и чеоез пару месяцев узнала что опять беременная,ушла на больничный с последующим декретом

Нравится Ответить
tety_ru
Иванова Таня·В ожидании первенца

@buyanova_o, хотела бы поработать подольше , вот и думаю обязательно ли в 30 недель уходить , если здоровье конечно позволяет , хотя учредитель говорит что под мою ответственность , типо родишь тут а потом я отвечать буду

Нравится Ответить
kandela2612
Евгения·Мама дочки-младенца

Я работала до 34 недель в офисе и потом еще пару недель из дома. Все от желания и самочувствия зависит.

Нравится Ответить
lublyans_touragent
Любовь ·В ожидании первенца

Я буду работать ещё месяц после декрета)) но мне выгодно так )

Нравится Ответить
litvinksush
Ченцова (Литвинова) Ксения ·В ожидании первенца

Ох, я не знаю как девчонки работают после 30 недели. Моя беременность лёгкая достаточно, я бегаю, но с 27 недели реально стало тяжело: дорога у меня из области в центр Москвы на общественном 2 часа. Да и сидеть на жопе ровно 9 часов стало невыносимо. Спина болит, тонус. Быстрая утомляемость. Так что я ушла в отпуск на 10 дней перед декретом. Сил моих больше не было там сидеть)))

Нравится Ответить
valentey
Любовь·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

@lalayt, конечно ! Я ещё и кормила до 8 месяцев только грудным молоком, так что веселуха была)

Нравится Ответить
lalayt
Елена·Мама дочки-младенца

@valentey а няни с новорожденными тоже работают?

Нравится Ответить
lindsay-2408

Работаю на удаленке ещё месяц точно

Нравится Ответить
valentey
Любовь·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

@lalayt, приходится , у нас Няня с рождения. Все свободное время конечно пытаюсь проводить с дочкой, но уйти в декрет никак не могу

Нравится Ответить
lalayt
Елена·Мама дочки-младенца

@valentey как вы все успеваете. Мои дни заполнены ребенком

Нравится Ответить
andrianova90
Елена·В ожидании первенца

Я ещё работаю до конца сентября

Нравится Ответить
valentey
Любовь·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Работала до родов и вышла когда ребёнку было 10 дней, надеюсь в эту беременность тоже получится именно так, к сожалению.

Нравится Ответить
design_by_polina
Дизайнер интерьера·В ожидании первенца

Но, я на работу езжу на машине. Не работаю с людьми(я про клиентов и тп). И др работы мне всего 20 минут:) Самочувсвие позволяет, как дальше будет хз...)

но если бы я ездила на общественном транспорте, я бы не работала уже с 12 недель наверное 😂

Нравится Ответить
kotik_kot
Кот·Мама дочки-младенца

До 36 недели работала

Нравится Ответить
lady_sherminator
Анна·В ожидании первенца

Я ещё месяц переработала, вот в субботу был последний рабочий день. Но у меня не тяжёлая работа и самочувствие хорошее)

Нравится Ответить
leysan_s
Лейсан·В ожидании первенца

До 32 работала, месяц хотелось доработать

Нравится Ответить
ermachenkova
Ермаченкова Анастасия·В ожидании первенца

До 32 работала, но немного потом пожалела. Думала, ещё бы 2 недельки могла поработать.

Хотя было тяжело уже после 30 недели - сильная отдышка, спина болела из-за вечного сидения

Нравится Ответить
oksi1997
Оксана·В ожидании первенца

До 16 недель работала 😄

Нравится Ответить
design_by_polina
Дизайнер интерьера·В ожидании первенца

я буду работать до 34 точно. в офисе, потом скорее всего ещё 4 недели из дома.

Нравится Ответить
frolans
Эн·В ожидании первенца

У меня знакомая обе беременности работала почти до конца. Вопрос в желании, самочувствии и зп)

Нравится Ответить
victoria_york
Victoria·В ожидании первенца

Я до конца сентября буду работать)

Нравится Ответить
leno4ka1207
Елена·Мама дочки (2 года)

До 32 работала

Нравится Ответить
annareb
Анна·Мама дочки (2 года)

Моя сестра продолжала работать. Она врач гинеколог-репродуктолог

Нравится Ответить