Наталья
madago
Наталья

Всем доброе утро и хорошего воскресенья!Девочки,кто на каком сроке уже услышал сердцебиение и на каком УЗИ? (Внутривагинальное или наружное)

Комментарии

redtiger
Tiger Red·Мама двоих (1 год, 3 года)

@madago, да можно и подождать, конечно, хотя я понимаю, как трудно и волнительно ждать! Просто у меня была поздняя овуляция, у меня на 6 неделе даже не визуализировался эмбриончик, и врач сразу сказала приходить через 2-3 недели)

Нравится Ответить
madago

@natalizar, вот и я по этой причине тоже отказалась делать УЗИ на раннем сроке для определения сердечка.Не факт,что ещё услышат,а я после 2-х зб буду переживать ходить.Сейчас срок примерно 7 недель,вот думаю,идти или ещё недельку подождать 🧐

Нравится Ответить
redtiger
Tiger Red·Мама двоих (1 год, 3 года)

На 6 неделях не услышали и не увидели на внутреннем, на 8 или 9 неделе на внешнем определили

Нравится Ответить
sokol.lu

Наружное недель в 13)

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына-младенца

3-4 недели

Нравится Ответить
madago

@dariko19, Мне врач и предложила,но я побоялась туда лезть( после двух замерших

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@madago на таком сроке у нас внутреннее смотрят, чтобы сразу все увидеть.

Нравится Ответить
madago

@dariko19, а наружное пробовали,не показало?

Нравится Ответить
momofboys1
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

с 12недель наружное, если женщина не слишком толстая, с 5-6недель сердцебиение слушают

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

6нед и 4 дня внутреннее

Нравится Ответить
lusi.rost
lusi.rost·В ожидании первенца

5 недель внутреннее

Нравится Ответить
madago

@p4ola, наружное ещё не показало на этом сроке?

Нравится Ответить
anastasiya0130
Анастасия Богданова·Мама дочки-младенца

5-6 недель

Нравится Ответить
b.alena92
Алена·В ожидании первенца

7-8 недель наружное

Нравится Ответить
p4ola
P4ela·Мама дочки (2 года)

6 недель, внутреннее

Нравится Ответить