Татьяна
nitrosorbid
Татьяна·Мама дочки (1 год)
post image

❗❓ Срочный вопрос❓❗

У кого есть проверенные контакты хороших консультантов по ГВ? 🙄

Нужен человек, который в первые дни жизни малыша покажет, как правильно приложить, как сцеживать, что и как в целом делать.

P.S. думаю, понятно, что спрашиваю не для себя)) 😄

1

Комментарии

ya_na_gv
Яна Бернадская @ya_na_gv ·Мама двоих (младенец)

Если актуально, то я могу оказать помощь кормящей маме. Отзывы о работе и всю информацию обо мне можно узнать по ссылке

ссылка

Нравится Ответить
badumtss
Polina·Мама сына (1 год)

yuli77 найдите здесь, мое ГВ спасла. Кормлю до сих пор. Не знаю, как отлучать теперь😂. Был лактостаз, неправильный захват, не умела сцеживаться руками. Все научилась)

Нравится Ответить
funnypolly
Полина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня. Дам в личку. Очень опытная девушка (больше 10 лет практики, куча отличных отзывов), мега приятная в общении, всегда поддержит, помогает после очной консультации столько, сколько маме нужно.

Нравится Ответить