Олеся Гаврикова
graffinya125
Олеся Гаврикова·Мама двоих (1 год, 12 лет)
post image 1
post image 2

Девочки от души рекомендую рецепт. Заготовка на зиму кабачковой икры. Пробовала сегодня, ну очень вкусно.

121

Комментарии

nstasy
Настя·Мама сына (2 года)

Как раз кстати, спасибо!!

Нравится Ответить
graffinya125
Олеся Гаврикова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@doubletroubl закатываете крышку

Нравится Ответить
doubletroubl
♥️♣️♠️♦️DoubleTrouble♦️♠️♣️♥️·Мама двоих (1 год, 1 год)

@graffinya125, он под винтовую крышку?

Нравится Ответить
graffinya125
Олеся Гаврикова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@doubletroubl этот рецепт без моркови вкусный

Нравится Ответить
doubletroubl
♥️♣️♠️♦️DoubleTrouble♦️♠️♣️♥️·Мама двоих (1 год, 1 год)

@graffinya125, вот это и не понятно;(

Нравится Ответить
graffinya125
Олеся Гаврикова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@doubletroubl в рецепте же нет моркови

Нравится Ответить
doubletroubl
♥️♣️♠️♦️DoubleTrouble♦️♠️♣️♥️·Мама двоих (1 год, 1 год)

Без моркови ?

Нравится Ответить