Юлия
juliaiva
Юлия ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, привет!

Едем на море, можно ли использовать crocs для первого шага? Малыш неделю назад начал бегать.

Комментарии

alena.shisha
Alena 2106·Мама сына (1 год)

В них неудобно ходить даже уже хорошо ходящим🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
natulik82
Наталья.·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Спокойно брали и берём на море! Самая лучшая и подходящая обувь для этого. Не жарко, не натирает.

Нравится Ответить
marinamokhova
Марина·Мама сына (2 года)

В виде шлепок сын до сих пор не признает,только сандалики

Нравится Ответить
dina...
Дина·Мама сына (3 года)

Для моря самое то и не слушайте бред про высокий задник. Во 1 вы же не месяцами будете в них ходить, а во 2 пальцы защищены, ни песок, ни камушки ничего не попадает, мы с 1,3 в кроксах все лето ходим, и ттт, все нормально с ногами

Нравится Ответить
mulatka2901
Ксения·Мама сына (1 год)

Возьмите зебру томас хелль каблук ! Если хотите конечно такую фирму ) они огонь , всякие котофей и Капика не красивые и дорогие тоже , ортопед нам наши сандали крутил вертел минут 10 одобрил на первую обувь

Нравится Ответить
mulatka2901
Ксения·Мама сына (1 год)

Нет конечно

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В коляске потерять их очень легко, учитывайте, еще какие нибудь берите

Нравится Ответить
fireblade
Анна ·Мама сына (1 год)

Мне кажется, недостаточная фиксация на ноге, малыш чаще падать будет.

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

По мне норм, бред ортопедические сандали на первый шаг покупать без показаний.

По глупости купила на первый шаг «как надо» сандали - ребёнок в них как Форест гамп ходил безобразно

Нравится Ответить
dilya154
Диля·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Я бы тоже ввиде сандалей взяла

Нравится Ответить
jokerka
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня ребенок по началу в них падал и разбивал в кровь колени, если на асфальте, а на песке и не нужна обувь... На песке без обуви, на асфальте в обычных кожаных сандалях ходим.

Нравится Ответить
kas1110
Анастасия Цветкова·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anutaboo
Anna·Мама дочки (3 года)

Да, идеальная обувь для этого 👌

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Конечно можно и нужно. И для первого и не для моря тоже. Что за совок с задником до сих пор

Нравится Ответить
anna7984
Анна·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

На море можно

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (младенец)

Вообще нет)))

Лучше сандалии с задником

Нравится Ответить