Наиля
nana95
Наиля·Мама дочки (1 год)

Нет!Еще раз Нет!Не получилось у меня свернуть ГВ(Да я плохая Мама!4дня мучила ребёнка и понос у неё был и температура и не спала днём ночью плакала((В итоге плачет просит со словами пазяляпа мама дай мами 😁и все гладит целует ее Грудь для неё что то высшее ..Ну я и разрешила!Пусть теперь сосет пока сама не перестанет!

5

Комментарии

gv_consultant
Елена·Мама троих детей

Значит ребёнку нужно гв ещё, и вам оно нужно. На будущее- когда решите закругляться, почитайте материалы о мягком отлучении без стресса для ребёнка, и/или свяжитесь с консультантом по гв

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже сдалась

🤷🏻‍♀️😍

Нравится Ответить
nana95
Наиля·Мама дочки (1 год)

@irina0212, спасибо 😊

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Вы замечательная мама

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Пусть сосет сама оставит когда надоест 😍

Нравится Ответить
skoromama.
Залина·Мама двоих (младенец)

Бедная малышка 😁

Нравится Ответить