Патюля
ahmedova.0895
Патюля·Мама двоих (младенец)

Девочки. Зуб мудрости очень больно удалять? Расскажите , как долго заживает? Боль бывает?

Комментарии

tavat
🤎🤎🤎·В ожидании первенца

Ниче не почувствовала ни во время удаления, ни после

Нравится Ответить
zaikalove
zaikalove·Мама троих детей

На 40 неделе беременности удаляли нижний зуб мудрости, вообще не больно, даже не заметила, так быстро)) и потом совсем не болел, абсолютно

Нравится Ответить
aishaaaaaaa
Aisha❤️·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@ahmedova.0895, Абдулбасиров Шамиль,нужно пойти с паспортом и полисом взять талон ,и бесплатно удаляет ,именно к нему скажите ,позвоните в регистр заранее узнать с какой смены он ,стоматология на горького ,ну у меня с собой не было документов ,я оплатила .

Нравится Ответить
ahmedova.0895
Патюля·Мама двоих (младенец)

@a_malya я не готова терпеть боль ,,, совсем ,,, после родов очень уязвима

Нравится Ответить
ahmedova.0895
Патюля·Мама двоих (младенец)

@aishaaaaaaa посоветуйте 😊😊

Нравится Ответить
ahmedova.0895
Патюля·Мама двоих (младенец)

@nakesheva кошмар (((( теперь ещё больше боюсь (((( сто лет зубы не удаляла , такой страх у меня , у мужа когда удалили, у него болело, поэтосу боюсь

Нравится Ответить
ahmedova.0895
Патюля·Мама двоих (младенец)

@um450 у меня испорченный он , вот чёт щека болеть начала, где зуб этот..удалить видимо надо

Нравится Ответить
oksana.dzh
Оксана·Мама двоих (младенец)

Смотря какой из них.верхний не больно,а нижний сложно удалить,он сам по себе сложный зуб.мне и верхний и нижний удаляли.верхний ничего не почувствовала,а с нижним долго возились,три укола сделали,все равно не подействовало,все чувствовала,рот порвали(лунку)потом зашивали,тогда была на гв,второй нижний зуб на 8 неделе удалила,так страшно было😬но удалили за 5 минут,чувствовала,но терпела.

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (1 год, 3 года)

2 верхних удаляли криво в щеку росли, вообще не больно

Нравится Ответить
aishaaaaaaa
Aisha❤️·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Удалила три дня назад ,у меня на беременности зуб мудрости даёт о себе знать ,первый раз на девочку удалили ,больно не было вообще ,сделали укол ,через 5 минут я уже вышла ,зажило в теч недели,немного ноет после анестезии когда проходит,сейчас тоже самое ,могу посоветовать доктора ,руки волшебные .

Нравится Ответить

Обезболят и не больно, но потом больно когда действие пройдёт наркоза😂

Нравится Ответить
margo567
Марго·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще не больно. Если никаких проблем, 5 секунд буквально😅я тоже боялась. Зажило тоже быстро

Нравится Ответить