Лариса
larik1980
Лариса·Мама дочки (2 года)

Девочки, делитесь рецептом. Хочу Ежики приготовить для ребёнка, рис не кушает, может в ежиках поест. Какую заливку лучше сделать?

4

Комментарии

larik1980
Лариса·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
larik1980
Лариса·Мама дочки (2 года)

@nnasika, @foxm00n, @marinnika, @babkovtapkakh, @malinarus, @ulchonka, @alena-88, спасибо!!!

Нравится Ответить

#usmaготовит

Нравится Ответить
allyelly
Алёна🐼·Мама дочки (1 год)

Тёртая морковь+вода+сметана+томатная паста

Нравится Ответить
ulchonka
Юля·Мама дочки (2 года)

Лук, морковь и томатная паста немного.

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (1 год)

Сметанку

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (младенец)

Я просто водичку со сметаной делаю и чуток карри

Нравится Ответить
marinnika
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я так варю. С лаврушкой.🤔

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

Сметана и томаты

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сметана сыр

Нравится Ответить