Любовь
loveis2008
Любовь·Мама дочки-младенца

Девчонки, подскажите, как убрать «беременный» (послеродовой) живот ? Или через какое время он сам станет как раньше? Утром просыпаюсь-все в норме. Выпью стакан воды - как будто на третьем месяце сразу!!! Что делать ? Или просто ждать...? После родов прошло 3 месяца

1

Комментарии

laki_1115
Alenka·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Делайте упражнения вакуум живота , планка , приседания . 👌🏻💪🏻

Нравится Ответить
lanagennadevna15
Лана·Мама сына-младенца

Еще мало времени прошло! Попробуйте просто втягивать живот в любое время. Сидя или стоя.

Нравится Ответить