Анастасия
anastasia_pnz
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)
post image

Может быть кто-то продает Стульчик для кормления Peg-Perego Tatamia Paloma. Или что то наподобие 0+ с электрокачелями.

Комментарии

anastasia_pnz
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@katrin9343 спасибо!

Нравится Ответить
katerina9343

@anastasia_pnz, capella 2в 1 s-209, в дочках сыночках кстати акция на него до конца этой недели)

Нравится Ответить
anastasia_pnz
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@katrin9343 а можно название написать, а то не видно(((

Нравится Ответить
anastasia_pnz
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@katrin9343 спасибо! Посмотрю

Нравится Ответить
katerina9343
стикер
Нравится Ответить
zhurova
Светлана·Мама троих детей

У нас татамия. Стул отличный.

Нравится Ответить
zhurova
Светлана·Мама троих детей

@anastasia_pnz мне кажется, нет стульчиков с электрокачелями

Нравится Ответить
000000000000000000
·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anastasia_pnz
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@mlada83 ну вот я хочу или такой, или с электрокачелями

Нравится Ответить
zhurova
Светлана·Мама троих детей

В татамии нет ЭЛЕКТРОкачелей))

Нравится Ответить