Евгения
evgenya.ek58
Евгения·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Девочки,кто нибудь пил конефрон?Он помогаете отеков?

2

Комментарии

natali2609
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

У меня в первую беременность страшные отеки были,как слон ходила. Сейчас пью клюквенный морс,иногда даже воду не пью,а только его. И солёное не ем. И отёков пока нет.

Нравится Ответить
anastasia_pnz
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Тоже с отеками мучаюсь....сегодня весь день пью вместо чая заваренные листья малины и смородины - намека нет на отеки! Посмотрим как дальше будет

Нравится Ответить
penza_metrika
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

в первую беременность клюквенный морс от отеков посоветовала акушерка, очень помог,а во вторую беременность сама для профилактики пила постоянно,никаких отеков не было! я тоже за клюкву!

Нравится Ответить
evgenya.ek58
Евгения·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

@lomnikova, может моча не очень хорошая

Нравится Ответить
000000000000000000
·Мама троих детей

Мне тоже Канефрон назначали, но не от отеков.

Нравится Ответить
yulia_kuzina
юлия·Мама сына (1 год)

Клюквенный морс оч помогает, я не верила, но правда лучше стало и вкусно, и польза👍🏻

Нравится Ответить
annetpolyakova
Anna Polyakova·В ожидании первенца

Мне не помогал

Нравится Ответить
stepanova22.10.18
Ангелина·В ожидании первенца

Девочки,а зачем его вообще назначают? Сегодня была у врача поставили ГСД, отеков у меня нет совсем, а канефрон назначили 2 недели три раза в день пить

Нравится Ответить
jagodka89
Юлия·Мама троих детей

Помогал. Пила при первой бер

Нравится Ответить
evgenya.ek58
Евгения·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

@ilmirik1993, спасибо 😉

Нравится Ответить
ilmirik1993
Ильмирка·В ожидании первенца

@evgenya.ek58 тоже отеки мучают. Пью канефрон вторую пачку малясь помогает....

Нравится Ответить
evgenya.ek58
Евгения·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Да это понятно,что после родов все пройдёт...но 1,5 месяца надо как то жить 😪а сил нет уже

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@evgenya.ek58 серьезно. Я как родила отеки спали

Нравится Ответить
evgenya.ek58
Евгения·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Оригинально🤔

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@evgenya.ek58 родить

Нравится Ответить
evgenya.ek58
Евгения·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

А что может помочь без особых таких ограничений?

Нравится Ответить
xkristallx
Оксана ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Помогает ,если ещё исключить соленое,копченое ,острое.Не пить соки,лимонады ,вместо них пить клюквенный морс.Плюс контрастный душ.

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

не помогает

Нравится Ответить