Анна Булатова
ann-fermata
Анна Булатова·Мама дочки (1 год)

Девочки, внимание! Вопрос. Как вы храните детские книги и где? Книжные шкафы не рассматриваю).

Комментарии

tanita_perinatal_psychologist
Татьяна·Мама сына (2 года)

@kseniyavl, думаю половина прегги у них брала🤣

Нравится Ответить
kseniyavl
Ксения·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего

@tanitajk и я у них покупала 😂

Нравится Ответить
ann-fermata
Анна Булатова·Мама дочки (1 год)

@tanitajk, спасибо

Нравится Ответить
tanita_perinatal_psychologist
Татьяна·Мама сына (2 года)

@ann-fermata, у них и мои подруги и ещё знакомые заказывали, так что смело) но ждать долго, они занятые товарищи😋

Нравится Ответить
tanita_perinatal_psychologist
Татьяна·Мама сына (2 года)

@ann-fermata, ссылка

Нравится Ответить
ann-fermata
Анна Булатова·Мама дочки (1 год)

@tanitajk, спасибо. Вы в интернете заказывали?

Нравится Ответить
tanita_perinatal_psychologist
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ann-fermata маленькая , там стоя книжки лицом к вам ставятся в 1 ряд. Они деревянные, можно покрасить

Нравится Ответить
ann-fermata
Анна Булатова·Мама дочки (1 год)

@masasja, спасибо. А напольная большая подставка? Чей то я там не встречала таких

Нравится Ответить
plusa42846

У дочки кровать чердак со столом, под столом 2 вместительные полки, там живут наши книги.

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (1 год, 2 года)

Икеевская напольная подставка и настенная полочка.

Нравится Ответить
ann-fermata
Анна Булатова·Мама дочки (1 год)

@kseniyavl, видела такую. И даже хотела купить. Но потом подумала, что мало книг туда влезет(

Нравится Ответить
katichka
Катерина·Мама дочки (2 года)

@ann-fermata, ааа, я в этом плане не запариваюсь )

Нравится Ответить
ann-fermata
Анна Булатова·Мама дочки (1 год)

@katichka, не о пыли) а об организации хранения. Сейчас они на стенке стопкой лежат. Меня не очень устраивает

Нравится Ответить
kseniyavl
Ксения·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
katichka
Катерина·Мама дочки (2 года)

Пока у дочки все книги в топе, нет смысла прятать от пыли ( если Вы об этом 😌)

Нравится Ответить
ann-fermata
Анна Булатова·Мама дочки (1 год)

@justdoit, и каждый раз достаете? У меня просто сама берёт и «читает»

Нравится Ответить
katichka
Катерина·Мама дочки (2 года)

@ann-fermata, большие просто стопкой, мелкие в коробке.

Нравится Ответить
jen812_gv
Женя·Мама двоих (младенец)

@ann-fermata, все к стене прикручиваем, даже то, что не прикручивается)

Нравится Ответить
ann-fermata
Анна Булатова·Мама дочки (1 год)

@jen812, а они к стене прикручиваются?

Нравится Ответить
ann-fermata
Анна Булатова·Мама дочки (1 год)

@katichka, а в чем?

Нравится Ответить
jen812_gv
Женя·Мама двоих (младенец)

Открытые книжные полки икея и в комоде

Нравится Ответить

@katichka, в коробке с игрушками лежат

Нравится Ответить
katichka
Катерина·Мама дочки (2 года)

На подоконнике 😏

Нравится Ответить