Наташа
n_lav
Наташа·Мама сына (1 год)

Девочки,посоветуйте проверенный рецепт крема для торта,чтобы не жирный был и сделать его легко можно было.

1

Комментарии

arfenia
Арфения·Мама сына (2 года)

#арфениякрем

Нравится Ответить
ulchonka
Юля·Мама дочки (2 года)

Масло со сгущенкой, но масла поменьше)). Сметана с сахаром, но предварительно сметану отвесить лучше, чтобы убрать лишнюю жидкость

Нравится Ответить
citrus_16

Сметану смешиваем с сахаром 👌 тоже получается вкусно

Нравится Ответить
pochinskay83
Алевтина·Мама троих детей

Крем чиз. Рецепт в инете посмотрите. Детям моим очень нравится

Нравится Ответить