Марина Анташкевич
antashkevichm
Марина Анташкевич·Мама сына-младенца

При выписке из роддома итоговый вес малыша был больше или меньше веом с которым родились??? Сколь составляла разница?

1

Комментарии

eksenija
Оксана·Мама троих детей

Родились 3580, при выписке на 4 сутки 3190. В месяц вес был 4300.

Нравится Ответить
nastya_mom_ivan
Nastya_Vetrova·Мама сына-младенца

Родила 3150 выписали на 4 полные сутки 3080

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (2 года)

@antashkevichm нет, не 3 Х суток точно. Если скинул, а потом пошел набор. Это может быть около недели. Т е если продолжает терять, то уже контроль, чтобы не было обезвоживания

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки-младенца

родилась 3000, потеря была большая, выписались 2970 на 7е сутки

Нравится Ответить
katya1555
Екатерина·Мама дочки-младенца

@antashkevichm мы перестали терять, в течение суток вес оставался без изменений, тоже пугали, что не выпишут. Не переживайте, все будет хорошо, они всем так говорят, скоро будете дома)

Нравится Ответить
antashkevichm
Марина Анташкевич·Мама сына-младенца

@1555e нам тоже 7 сутки,вот врач сказала что плохо что вес потеряли. Теперь не знаю выпишут ли! А вам что говорили?

Нравится Ответить
antashkevichm
Марина Анташкевич·Мама сына-младенца

@yub070815 10 % при условии пребывания 3 суток???? Нам сегодня 7 дней

Нравится Ответить
katya1555
Екатерина·Мама дочки-младенца

3580 родились, 3500 выписались на 7-е сутки

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (младенец)

С дочкой не особо изменился, с сыном -350гр

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

3.270 родился 2990 выписались.

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (2 года)

Меньше. 3660 родился, 3605 выписали. До 10% потери веса абсолютно нормально. Главное, что стал хоть немного набирать

Нравится Ответить
goatess
Екатерина·Мама дочки (1 год)

3070 родилась, 2860 выписывались

Нравится Ответить
vest_16
Зарина Архипец·Мама сына-младенца

Мы родились 3710,при выписке 3430, врач говорила 200-300 грамм в пределах нормы

Нравится Ответить
yulkabukas
Юленька Букас ·Мама сына (2 года)

Меньше на грамм 200. Все малыши теряют вес после рождения, это нормально.

Нравится Ответить
kristinasadovnikova
Кристина Садовникова·Мама сына (2 года)

Меньше, родился 3230, выписывались с весом 3145.

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (1 год)

Меньше. 3390- 3240

Нравится Ответить
mamalavelove

Больше на 20 гр, родились 3620,выписывались 3640

Нравится Ответить
angelina95
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Старший сын родился 4100, выписались 3890. Младший родился 3920, в день выписки 3730

Нравится Ответить
frutik100
uli·Мама сына-младенца

3570-3460

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

Родилась 3180. На второй день была 3050. При выписке - 3210

Нравится Ответить
alena.kushchenko
Алена Кущенко·Мама сына-младенца

3200 родился, и 3200 выписывались. Успел в РД набрать)

Нравится Ответить
tosha90
Наталья·Мама дочки-младенца

Меньше на 90 гр.были

Нравится Ответить
valeria2108
Валерия·Мама дочки (1 год)

Дочь родилась 3100, а выписывалась 2860

Нравится Ответить
melme
Алёна·Мама дочки (3 года)

3200 родилась, 3240 выписывались

Нравится Ответить
zanko232015
Занько Анастасия·Мама дочки-младенца

Родились 3540 г, к выписке 3490.

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Родила 2890, при выписке были 2770.

Нравится Ответить
berdnikanna91
Анна Бердник·Мама дочки-младенца

Мы родились 2680,при выписке были 2555.малыши после родов все немного вес теряют

Нравится Ответить