Lushnya
emiliya_l
Lushnya·В ожидании первенца

Девочки, скажите плиз какой фирмы косметику выбираете для малыша?

Я знаю на слуху только Bubchen и Babycoccole))

Ваше мнение?)

3

Лучший комментарий

ekaterina_ov
Екатерина ·В ожидании первенца

Буду пользоваться Weleda, Mommy Care (в 18 лет работала в био магазины, хорошо знаю эти марки).

Нравится Ответить
kukuntsh
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

momelle
Ella·В ожидании первенца

ссылка

Список опасных детских кремов...

На страничке ещё и безопасные есть

Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·В ожидании первенца

Я взяла Мустела, Веледа и Урьяж просто разные средства

Нравится Ответить
savkina__mat
Вика·Мама сына (1 год)

@kris_mil, от шелушения он хорошо помогал

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·Мама сына-младенца

Из того что пробовала, мустела

Нравится Ответить
tikhonova.sm
Арина Тихонова·В ожидании первенца

Я для мытья и под подгузник заказала babo botanicals на iherb, для складочке масло косточек абрикосовых.

Нравится Ответить
tikhonova.sm
Арина Тихонова·В ожидании первенца

@romantik.a, да у них вроде есть все. И под подгузник, и для мытья...и тд.

Нравится Ответить
romantik.a
Волкова Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

у веледы выбора как то особо нет,одни какие то суссы,масла и молочко.....

Нравится Ответить
romantik.a
Волкова Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

остановилась на Чикко,цена отличная,состав и нравится что это ~косметика не общественного пользования~т.е.не продаются везде в магазах...купила заживляющею эмульсию от Мустеллы,40гр-1400,но она ооочень хорошая

Нравится Ответить
kris_mil
Кристина Милосердова·Мама сына (1 год)

@savkina__mat, скажите , а мустелла стелатопия от дерматита крем используете ? Хочу купить и не знаю что лучше ?

Нравится Ответить
kykyryky
Надя·В ожидании первенца

Мустела

Нравится Ответить
olya_souldetox
Oля·Мама дочки-младенца

Веледа, на втором месте мустела!)

Нравится Ответить
balerinka7
Ann·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Веледу себе беру

Нравится Ответить
kitte-katt
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Веледа!!

Нравится Ответить
balerinka7
Ann·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Mustela, защита от солнца ла рош позе; для интимной гигиены «моё солнышко»; также наш крем «кошка с собачкой»; бебикоколь тоже пользовались; на авен аллергия

Нравится Ответить
emiliya_l
Lushnya·В ожидании первенца

Как понимаю самые популярн Мустела и Веледа 😃

Нравится Ответить
katia463
Kate·В ожидании первенца

Я мустелу купила

Нравится Ответить
zaicevaeg
Katrin·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Weleda

Нравится Ответить
eng.missis.happy

ДЕВОЧКИ ВЫКЛАДЫВАИТЕ ФОТОЧКИ ))

Нравится Ответить
olyakolt
Ольга·Мама сына (1 год)

Велела с рождения, в ней нет вредных ингредиентов

Нравится Ответить
kateskvo
Катя·Мама сына-младенца

У нас pigeon для мытья, уход за телом mustela, weleda

Нравится Ответить
dashiks
Daria·В ожидании первенца

Я купила все веледа и мустелла

Нравится Ответить
kukuntsh
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lina_26
Алина ·В ожидании первенца

Sanosan подготовила

Нравится Ответить
julianna.81
Julianna. 81·Мама сына-младенца

Веледа с рождения. И Бепантен иногда.

Нравится Ответить
shumilina
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мустела и урьяж

Нравится Ответить
kustovaevgesha65
Сафронова Евгения·В ожидании первенца

Бюбхен и саносан взяла)

Нравится Ответить
albina-gaisina29
Киселева Альбина·В ожидании первенца

Mustella

Нравится Ответить
troyanda.ru
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Weleda, Levrana, Сиберика -натуральная косметика для малышей

Нравится Ответить
arininakati
Катерина Аринина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Weleda

Нравится Ответить
anyta89
Аня·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Веледа и сиберика

Нравится Ответить
_sb_
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Старшей накупила кучу всего, в итоге ничем не пользовались 🤦🏼‍♀️

Сейчас взяла только судокрем и мыло детское литтл сиберика.

Нравится Ответить
masya87
МГ·Мама дочки (1 год)

Papa Care нравится,особенно пенка для купания😆

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·В ожидании первенца

Буду пользоваться Weleda, Mommy Care (в 18 лет работала в био магазины, хорошо знаю эти марки).

Нравится Ответить
savkina__mat
Вика·Мама сына (1 год)

По прошествии времени могу сказать, что в каждой фирме что-то понравилось, поэтому не могу сказать, что нравится вот одна линейка и все. Подмываю aqua, мою урьяжем, от дерматита спасала мустела стелатопия.

Нравится Ответить

Шампунь и лосьон для тела сиберика, и обычный детский крем , больше никакой косметикой не пользуюсь )

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (2 года)

Чем меньше химии, тем лучше) по сути, нужно только жидкое мыло детские, да бепантен, на случай раздражения. Всё

Нравится Ответить
irochka50
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Bioderma, weleda, bephanten

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мустела, пиджеон, топфер

Нравится Ответить
sandra_dega
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Baby line нравится

Нравится Ответить