Мария
nevyantseva.m
Мария·Мама дочки-младенца

Девушки после КС, скажите, кто чем свой шов мажет/мазал? Я сразу же купила контратубекс, но в инструкции указано нельзя во время ГВ, а хочется пораньше начать делать его незаметным☺

Комментарии

magl
Имя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olenkaudin
Ольга·Мама сына (1 год)

Имофераза

Нравится Ответить
donnajura
Донна Жура·Мама дочки (1 год)

Мне хорошо помог контрактубекс

Нравится Ответить
vislotskaya_ilona
Илона·Мама дочки (1 год)

Ничем не мазала, к полугоду дочкиному его стало почти не видно, сейчас побелел уже.

Нравится Ответить
kursir
Наталия·Мама дочки (1 год)

Эгалохит. Точно можно на гв - мне врач прописываоа его сразу, как открытая рана затянулась. Результат отличный.

Нравится Ответить
elena.sa
Лена·Мама дочки (1 год)

Мазала контрактубексом на гв, гинеколог одобряла. Но он не особо помог. Лучше помогает крем миксит, он не медицинский, но натуральный.

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

ферменкол посмотрите можно ли вам. я сыну шрам от ожога им мазала, врач говорил лучше контрактубекса.

Нравится Ответить
amirhanshax
Анна Степановских·Мама сына-младенца

Ни чем не мазала, и так не замечаю его.Не совсем уж-прям конечно просто маленькая полоска

Нравится Ответить
schutova.schutovaelena
Елена·Мама дочки-младенца

Я обрабатывала банеоцином( присыпкой). Очень классная вещь. И пуп ребёнку и вам на шов. Заживет все быстро.

Нравится Ответить