Оксаночка
oksadomas
Оксаночка·В ожидании первенца

Девочки,которые уже собирали сумки в роддом,подскажите пожалуйста.На какой рост Вы брали вещички на малышей?Не знаю брать то ли 52 или 56?А может и то и то?Как думаете?

Комментарии

elena_1990
Елена·Мама дочки-младенца

56 все брала

Нравится Ответить
lenaleno4ka
Елена·Мама дочки-младенца

Мы родились 53, но я брала на 56, пусть лучше чуть великовато будет)

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки-младенца

50 см родились, пару вещей были 52, а остальное 56

Нравится Ответить
oksadomas
Оксаночка·В ожидании первенца

Девочки вскм спасибо)

Нравится Ответить
appolonchik
Наталья·Мама двоих (младенец)

56 конечно

Нравится Ответить
1983molchanova
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Лучше 56

Нравится Ответить
chocolate25
Татьяна Юрчик·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@oksadomas а мы родились 56 см и 56 р-р сразу был мал, начали с 62. Но вы возьмите пару вещей 56 и пару 62, а потом муж довезет, если что

Нравится Ответить
happy90
feride·Мама дочки (1 год)

52 точно не надо,быстро перерастете.. я брала 56 норм

Нравится Ответить
silivonchikkaterina
Катерина Калиниченко·В ожидании первенца

На курсах советовали 56 и тем более размер зависит от марки. У меня несколько вещей 56 и они разные. Хотя купила и 62 парочку боди, но они Огромные. Смотрите лучше 56

Нравится Ответить
bluekit96
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

62 брали

Нравится Ответить
cubo
Юлия·Мама сына-младенца

Я покупала 56 и 62. Родился сын 54 см. Где-то месяц носили 56 размер

Нравится Ответить
derzhi_menia
Katia·Мама дочки-младенца

Я брала 62 и только один бодик был 56. Малышка родилась 55 и через 2 недели выросла из него

Нравится Ответить
alexandra-miga
Alexa·Мама дочки-младенца

Даже не знала, что размер 52 бывает)) Изначально брала 56. Родилась 54. Некоторых вещей хватило на 1.5 месяца.)

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

56

Нравится Ответить
pypsuk8787

Возьмите пару вещей 52 и 56)

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

56р

Нравится Ответить
krasnaya_shapochka
Даша ·Мама сына-младенца

Брала только два боди на 56, маленькими стали через месяц, родился 55см.. Меньше 56 точно не надо брать, пусть на вырост лучше будет

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

Не угадать ,первый ребенок родился 52 см,поэтому этот раз взяла 56 размер и не угадала второй ребенок родился 58см лучше брать 62 размер

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына-младенца

Ну тут фиг угадаешь!) Мы сразу покупали все 62 и не прогадали! Родился 57 см.

Нравится Ответить
olkala

Родились 46, утопала во всем))) берите 52, а если что довезут 56

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

56. Мы родились 49 см. И бодики 56-ого размера были не сильно большие. Хватило их аж на два месяца. 52 очень маленькие. У нас был один слип 50ого. Мы в него даже не влезли.

Нравится Ответить
photographer_newborn
Лена Нарейко·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я в род дом брала 52. Сын родился 53 ито болтался 😊 у них сперва все худенькое.

Нравится Ответить
valia140384
Валентина·Мама сына-младенца

52 не брала, родились 49 см, в 56 был первый месяц, большое, но не критично

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама двоих (младенец)

Очень тяжело угадать!! Дочка родилась 51см, естественно ей 56 было большим. А сын родился 54 см и в 3-4 недели мы уже перешли на размер 62. Но я бы брала 56, всё-таки. Пусть лучше купят родственники потом 52, чем одежда вообще останется нердеванной

Нравится Ответить
glafir_a
глафира·Мама дочки (1 год)

Берите на вырост, 56 не меньше, проще одевать, да и растут они с бешеной скоростью, что 52 может только в род доме и оденете =))))

Хотя я сама помню очень переживала по поводу размера, так хотелось, чтоб все красиво сидело, по размеру, а счас понимаю, что это такой бред, со вторым точно не буду такой привередливой.. 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
oksadomas
Оксаночка·В ожидании первенца

Всем спасибо)

Нравится Ответить
olga_myz
Ольга В·Мама сына-младенца

52 носили первый месяц , родились 52 см) потом уже 56 только...

Нравится Ответить
mari9719
Mari♥️♥️♥️·Мама двоих (младенец)

52 маленький будет , 56 и 62 брала обе подошли как не странно

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я высокая и муж, изначально брала 62 и не прогадала. Родились 55 см оба. 56 был от сестры,со вторым даже не доставала

Нравится Ответить
vasi_yes
Василиса ·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

Я взяла 56,моей дочери было велико все😊

Возьми оба размера)

Нравится Ответить