Кристина
kristinet
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки, расскажите! У кого детки, мягко говоря, очень стройные)) сколько весят? +/- 2 года.

Моя 10 кг и не больше, в последнее время вообще не вижу что вес растёт.. что то переживать начинаю!

Комментарии

kristinet
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mama__roma, я тоже переживаю, но понимаю что надо отпустить ситуацию)

Нравится Ответить
kseniya____ya
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Мой мужичек 10 кг весит 😂🤣всегда переживаю ,что не докармливаю ,он у меня малоежка,каждый приём пищи с войной 😒

Нравится Ответить
kristinamalinka
Кристина Елисеева·Мама дочки (1 год)

@kristinet мы дюймовочки )

Нравится Ответить
kristinet
Кристина·Мама дочки (1 год)

@kristinamalinka, ну тоже не много, на площадке многих совсем не поднять)

Нравится Ответить
kristinet
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mama.masha_, мужик же растёт 💪🏻

Нравится Ответить
kristinet
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ksusha1904, тоже стройняшка😃

Нравится Ответить
kristinet
Кристина·Мама дочки (1 год)

@anna2210, моя повыше, и прям на площадке отличается явно по телосложению от других)) но уже спокойна я, педиатр сказала что б не парилась))

Нравится Ответить
kristinet
Кристина·Мама дочки (1 год)

@nasty5456, спасибо! Ну у меня не очень активная, но педиатр так же говорит что нет повода для беспокойств)

Нравится Ответить
kristinamalinka
Кристина Елисеева·Мама дочки (1 год)

Моя максимум 11

Нравится Ответить
verochanel
Veronika P·Мама сына (2 года)

11 кг ))

Нравится Ответить
lulumila
Lulumila·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

12,5 кг рост 88

Нравится Ответить
yuliya_isl
Юлия Рычкова·Мама двоих (младенец)

15 кг, 4 года нам. Рост 105

Нравится Ответить
ksusha1904
Ксения·Мама двоих (младенец)

9800/82))

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Мой 12-13 кг, одежду носим 92-98 см

Нравится Ответить
rasimovna_
Rasimovna·Мама дочки (2 года)

10,6 где то . Вес почти не растёт с года ) активный здоровый ребёнок

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (1 год)

10,500,рост 80/83,все ок,а чего переживать ?У меня очень активная дочь,дрыщем не выглядит ))

Нравится Ответить
zamanchivaia
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Сейчас 8 с копейками, рост 76 где- то

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Он у меня очень активный, на месте не сидит. Педиатр сказала не переживать все норм, все калории сжигает своей активностью)) если у вас ребёнок активный тоже то не переживайте))

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Мой 11 кг весит, рост 85 см

Нравится Ответить