Вероника
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, это ахтунг! Больше никогда не пойду к непроверенному мастеру! «Будешь самой красивой, немного в рыжину.Сделаю тонирование в 2 тона». И вот что в итоге!!!😡😡😡 я как продавщица деревенского магазина « Ромашка». 5 тысяч отдала! Девочки,можно как-то это исправить самой? Чтобы хоть один цвет был и темный! Натуральные мои волосы-шатен. Какую краску купить? Ещё тысяч 7 отдавать, чтобы убрать этот пиз*ец я не готова!

Лучший комментарий

nadya-30
Надежда·Мама троих детей

Ну и комменты,человек и так расстроен..автор,можно я Вас поддержу?

Да не так уж всё ужасно-ужасно выглядит! Это Вы знаете, что результат не тот что нужно, поэтому и такая реакция! Если б написали, что девчонки,вау,смотрите как классно меня покрасили-были б восторженные отзывы,я уверена.

А самой всё-таки лучше не пытаться исправить,нужно к специалисту.

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына-младенца

Вом очень большие промежутки делали между прядями, мелирование должно быть менее полосатое!!!! Не переживайте, не все так плохо....подсмоется это 100%, и пряди и цвет!!!! Чем красили????

Нравится Ответить

Комментарии

dratuti
Кристина·Мама сына (1 год)

Мелирование если все- таки решитесь обязательно с тонировкой! И уходом!

Нравится Ответить
dratuti
Кристина·Мама сына (1 год)

Сами не закрашивайте, может дать зелену темный цвет обычного бытового красителя и испортите волос. Правильно девочки советуют, пока не трогайте (некомфортно, но ниче не сделаешь, если не хотите волос убить), купите тонирующую маску estel (синяя баночка) немного уберёт рыжину. Потом пойдите к нормальному мастеру и либо мелкое мелирование, либо закрасите, но нормальной проф краской с уходом

Нравится Ответить
mnogomama68
M3·Мама двоих (младенец)

Зато уложила красиво😬😬пркупаете тоник любой . сейчас есть профессионаональные шампуни типа Эстэль Нирвэль.Если Тоник то не на голову налейте а в таз воды добавьте тоника побольше в вашем случае и подержите в этой воде.раза с 3 желтизна уйлет а потом у другого мастера в пепел уйдите

Нравится Ответить
marinaaaaaa123
Marina ·Мама сына (1 год)

Купите сиреневый шампунь самый обычный подойдёт, может он рыжину уберёт

Нравится Ответить
u_asya_
Ася·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Блииин((( Вот как только увидела ваше фото, сразу вспомнила себя! Я так пришла и попросила эффект выгоревших волос! Я чуть не расплакалась в салоне! А домой когда пришла ещё и муж «комплимент отвесил»! Я после его слов чуть налысо не побрилась!

Нравится Ответить
_yuliya1991
Юлия·Мама двоих (младенец)

А где делали это?

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (младенец)

@marusmet, мне самой это непонятно😂а вообще я должна была тоже головой думать, куда шла... это парикмахерская! Там одни старушки-и клиентки, и мастера

Нравится Ответить
marusmet
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне кажется вы не правильно объяснили мастеру что вы хотите, а если вы пришли и сказали хочу быть красивой, вот она вам и сделала как считает красиво🤷🏼‍♀️ и если вам не понравилось надо было сразу сказать ей

Нравится Ответить
marusmet
Мария·Мама двоих (младенец)

Тонирование делается 20-30 мин а мелирование намного дольше

Нравится Ответить
marusmet
Мария·Мама двоих (младенец)

@chattycherry92, а как вы мастеру объяснили что вы хотите?

Непрям ужаса я не вижу, я тоже пару месяцев ходила зеброй, потому что мастер мне сказал что до нужного результата( который я хочу) лучше сделать две ступени, а не убивать волосы сразу, ниче, походила зеброй, зато теперь именно то что я хочу!

Мне просто не понятнл, если вы хотели тонирование почему вам сделали милирование🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
doubletroubl
♥️♣️♠️♦️DoubleTrouble♦️♠️♣️♥️·Мама двоих (1 год, 1 год)

@chattycherry92, без волос потом хуже! Купите тогда тонирующий шампунь

Нравится Ответить
doubletroubl
♥️♣️♠️♦️DoubleTrouble♦️♠️♣️♥️·Мама двоих (1 год, 1 год)

@chattycherry92, да ладно уж ))

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (младенец)

@marusmet, не разбираюсь в техниках окраски...т.е.пока она это все делала, я думала ,что все ок

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (младенец)

@marusmet, нет, я делала тонирование! Никакого мелирования я не просила и именно поэтому так бешусь

Нравится Ответить
marusmet
Мария·Мама двоих (младенец)

Извините, я немного не поняла, если вы хотели однотон почему вам делали мелирование? И вы сами не видели что вам выборочно красят? И наверно в меня полетят тапки, но не прям так ужасно как тут пишут, да мелирование сейчас не модно, но может вы тогда не правильно мастеру объяснили что хотите? Я всегда с фоткой хожу как хочу

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (младенец)

@lyapushok, да я не прочь даже в горький шоколад-лишь бы цвет был однородный

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки-младенца

@chattycherry92, думаю да, но скорее всего получится темнее вся голова. Как альтернатива можно сделать более мелкое мелирование по всей голове.

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (младенец)

@lyapushok, думаете, этот светлый получится в тон корня закрасить?

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (младенец)

@doubletroubl, мне так на улицу выходить стыдно

Нравится Ответить
doubletroubl
♥️♣️♠️♦️DoubleTrouble♦️♠️♣️♥️·Мама двоих (1 год, 1 год)

Лицо то красивое! Забейте! Пару недель ничего не решат.

Нравится Ответить
doubletroubl
♥️♣️♠️♦️DoubleTrouble♦️♠️♣️♥️·Мама двоих (1 год, 1 год)

Да.. неочень, по-старинке;), но всё-таки надо подождать со след окрашиванием. Иначе вы потом захотите другой цвет и только волосы в конец испортите

Нравится Ответить
gabs7
юлия·Мама сына (2 года)

Ужас. Темная краска в тон корня

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки-младенца

Вы прям как я в 9 классе))) Такое же мелирование сельское было. Купите краску в тон корней и закрасьте все это. Не расстраивайтесь, это же не зубы, отрастут. Попробуйте сходить к управляющей салона может деньги за работу хоть вернёт.

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына-младенца

@chattycherry92, с пряди всеравно должны быть более частые!!!!! Вот не переживайте!!!!! Красить повторно вам все равно нужно время выждать!!!! Самой исправлять я бы не советовала, не известно как краска ляжет...если лореалевскую использовали подсмоется через пару недель....велла более стойкая!!!!! Вот правда, ну не все так плохо

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@chattycherry92 да

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (младенец)

@888888, а что сделать,чтобы 1 тон был?

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (младенец)

@masha_egorova, вы из Москвы?

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
888888
Маша·Мама двоих (младенец)

У меня свой цвет русый и мне понравилась краска Estel celebrity, уже 10 см отрастила с ней)только я минут на 5-10 ее оставляю

Нравится Ответить
nadya-30
Надежда·Мама троих детей

Ну и комменты,человек и так расстроен..автор,можно я Вас поддержу?

Да не так уж всё ужасно-ужасно выглядит! Это Вы знаете, что результат не тот что нужно, поэтому и такая реакция! Если б написали, что девчонки,вау,смотрите как классно меня покрасили-были б восторженные отзывы,я уверена.

А самой всё-таки лучше не пытаться исправить,нужно к специалисту.

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (младенец)

@fredi-lis, это должно было быть тонирование..... тонирование😭 а я как тигрица блин!!!

Нравится Ответить
tatyanka.88
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Руки бы такому мастеру.... На место поставить. 5 тыс?( Не платили бы. Или сходите сегодня к руководству салона

Нравится Ответить
sane4ka
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Так вы бы не платили! Пусть переделывала! Она накосячила и еще ей за это заплатили(

Боюсь в домашних условиях можно еще больше усугубить ситуацию(

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына-младенца

Вом очень большие промежутки делали между прядями, мелирование должно быть менее полосатое!!!! Не переживайте, не все так плохо....подсмоется это 100%, и пряди и цвет!!!! Чем красили????

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (2 года)

Так нужно сразу сказать что не понравилось качество предоставленной услуги, может ещё не поздно?

Нравится Ответить
ts3494569
Смирнова Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я не понимаю, зачем девочки платят за такой результат? Это же ужас

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (младенец)

Вот и я тоже плачу.волосы мои до этого были некрашеные. Это д надо было так все испоганить! Я как зебра😭😭😭

Нравится Ответить
dianaartemova
Диана·Мама дочки (1 год)

😭😭😭

Нравится Ответить