Марианна Коротченко
love_is_child
Марианна Коротченко·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , малой не замёрзнет так ? Кто был на улице , как там ?

1

Комментарии

murano
Лена·Мама двоих (младенец)

Когда родила была такая жара, ходили в тонком хб комбезе без начеса и в такой же шапочке, плед легкий был с собой, но в итоге не накрывала. Даже крышку люльки снимала.

Нравится Ответить
yulia72
Юлия·Мама троих детей

Желтый комбез оденьте и все, синий уже не надо.

Нравится Ответить
lucky178
Даша·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Мы с сыном зажарились 🙈

Он в тонких штанах, футболке и сандалях на босу ногу

Нравится Ответить
nadezdagalkina88
Надежда·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

жарко на улице. Много не одевайте. Лучше пледик тонкий возьмите и все на всякий

Нравится Ответить
evgeshka51289
Евгения ·Мама дочки-младенца

Сейчас на улице самая жара, вы сильно не кутайте ребёнка.

Я на свою надеваю 2 слоя одежды. И сверху пеленкой накрываю. Можете взять с собой дополнительной одеялко. Когда немножко погуляете потрогайте ребенка со всех сторон, если верхний слой одежды теплый, то значит ребёнок не мерзнет.

Нравится Ответить
dd011

Хорошо, но не жарко

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там лето

Нравится Ответить