Katy Summer
e.nikitina13
Katy Summer·В ожидании первенца

Девочки, в каких магазинах покупали все для "сумки в роддом"? Все для малыша в детском магазине, а для себя? Вот думаю пора уже список составлять и покупать начинать все необходимое 🤔

5

Лучший комментарий

permanent21
Вероника·Мама двоих (младенец)

Всё в Ашане👍ну кроме бепантенов всяких😊

Нравится Ответить
lidonyaaa
Лидоня·Мама троих детей

Ашане 💪🏼

Нравится Ответить

Комментарии

vip.savicheva1
Екатерина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Сумку я готовую купила на сайте "пора в роддом" можно и на "акушерстве" посмотреть,там тоже есть и готовые и самим собрать можно

Нравится Ответить
fonsled0606
Соломатина Олеся ·В ожидании первенца

Акушерство и Аптека.ру 👌🏼

Нравится Ответить
sildina141
Наталья М.·В ожидании первенца

Акушерство,ру

Нравится Ответить
elenaa1711
Elena·В ожидании первенца

Все купила на акушерств

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·В ожидании первенца

Всё купила на акушерстве

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки-младенца

Тоже в Ашан приехала и сразу одним махом все купила с экономией в 50 процентов, чем готовые на сайте, где потом половину ещё докупать надо)

Нравится Ответить
cookiemomster
Галя·Мама двоих (младенец)

В сети аптек «столички» молокоотсос авент стоит 2000. Если вдруг выберете его :)

Нравится Ответить
guz33862
Гузель ·В ожидании первенца

Да.подруги говорят лучше взять молокоотсос с собой в роддом.

Нравится Ответить
khadi001
Ира·В ожидании первенца

@e.nikitina13, на всякий случай конечно нужен. я тоже купила. не открывала ещё, про молокоотсос говорю

Нравится Ответить
khadi001
Ира·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
e.nikitina13
Katy Summer·В ожидании первенца

@guz33862 вы собой в роддом его будете брать?

Нравится Ответить
khadi001
Ира·В ожидании первенца

@e.nikitina13, не за что))

Нравится Ответить
e.nikitina13
Katy Summer·В ожидании первенца

@khadija001 спасибо за список))) как раз сейчас начинаю составлять

Нравится Ответить
guz33862
Гузель ·В ожидании первенца

Я брала что то на акциях в Дочке и Сыночке, молокоотсос Авент за 1800.

Нравится Ответить
shinodic
Кристина Павлова·В ожидании первенца

В кораблике все купила. И себе и малышу. Ну себе кроме одежды

Нравится Ответить
arina_m
Арина ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Для себя у меня лежат прокладки только🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nasiiii
Анастасия Черн·В ожидании первенца

В дочках сыночках собрала всю сумку в роддом, а всякие предметы для ухода за собой - в подружке.

Нравится Ответить
khadi001
Ира·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына-младенца

Ашан))

Нравится Ответить
khadi001
Ира·В ожидании первенца

акушерство

Нравится Ответить
mary1900

Я на озоне много

Нравится Ответить
fadeeva.lina2014
Алина Шатаилова·Мама сына-младенца

На сайте пора-в-роддом все и себе и ребёнку и вещи и сумки. Даже не раскрывала, добавила туда документы и вперёд)

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки-младенца

В дочках сыночках. Пришла со списком и практически всё там нашла. Ну, либо на акушерстве. Ещё и доставят)

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·В ожидании первенца

Ночнушки и халаты неплохие в ай лав мам, лифчики для кормящих мне в hm понравились

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·В ожидании первенца

В ашане кстати трусы «многоразовые» дешевле одноразовых получаются)) крем для сосков и судокрем в аптеке здоров.ру

Нравится Ответить
e.nikitina13
Katy Summer·В ожидании первенца

@alina.kalinina спасибо, не знала даже что есть специальные сайты)))

Нравится Ответить
permanent21
Вероника·Мама двоих (младенец)

Всё в Ашане👍ну кроме бепантенов всяких😊

Нравится Ответить
alina.kalinina
Алина ·Мама сына-младенца

на сайте пора в роддом.всякие лифчики для кормления,халат,строчку..и прочее

Нравится Ответить
marika_pro_brovi

В детском мире и аптеке)

Нравится Ответить
lidonyaaa
Лидоня·Мама троих детей

Ашане 💪🏼

Нравится Ответить
mashulka2101
Мария·В ожидании первенца

В аптеке

Нравится Ответить