Оксана
r_o_a
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки,кто пил ригевидон(не как ок,а для лечения,восстановления цикла),как долго пили?Были ли побочки?Помогло вам?

Комментарии

schastlivayamama2
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Я пью, ну я и для этого, и для этого. У меня мазало часто на протяжении всего цикла. Три месяца его уже отпила, всё хорошо сейчас, гинеколог сказала пока пить.

Нравится Ответить