Елизавета
lizka16
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)
post image

Здравствуйте мамочки и девочки. У кого случался гайморит? Сколько по времени длилось вообще лечение и сколько по времени болела голова? Заранее спасибо за ответы🙏🏻

Комментарии

vishenka1804
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я промучилась неделю. Потом пошла добровольно просить прокол. Сделал и тут же пришло облегчение

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки (2 года)

5 дней; голова не болела, но пазуха слева немного побаливала

Нравится Ответить