Irina
irina2008-18
Irina·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, лучше купить отдельно коляску люльку, а потом прогулочную, или сразу трансформер 2 в 1???

2

Лучший комментарий

kalinina8993
Екатерина Калинина·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
simpat
Simpat·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Я брала 2 в 1 с дочкой, в итоге прогулочный блок менее 10 раз... Если вы за городом, берите 2 в 1 (прогулку легкую все равно придется брать). Если в городе, берите недорогую люльку (или на авито), а потом хорошую прогулку

Нравится Ответить

Комментарии

simpat
Simpat·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Я брала 2 в 1 с дочкой, в итоге прогулочный блок менее 10 раз... Если вы за городом, берите 2 в 1 (прогулку легкую все равно придется брать). Если в городе, берите недорогую люльку (или на авито), а потом хорошую прогулку

Нравится Ответить
mademoiselle1990
Silvia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки-младенца

Я купила 2 в 1, но прогулкой не пользуемся. Купили отдельную. Просто люлька которая мне нравилась и поворотные колеса только в комплектации 2 в 1.

Нравится Ответить
hgftion
Lesy ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Конечно отдельно))

Нравится Ответить
i_seme4ka_
Ирина K*·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Только не 2/1 и иже с ними. Пожалеете потом. Так как у них только люльки нормальные, прогулки вообще не очень. Кап очень низко расположен от спинки и потом он будет у ребенка на голове и вообще по опыту многих мам колясоманьяков лучше одно, а потом другую прогулку. Вам ещё и надоест потом катать одно и тоже. Обычно потом их еле, еле продают с новым прогулочным блоком.

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Люлька или 2в1,все равно придется покупать прогулку. Дело только в том,что прогулка на базе большой проходимая зимой.

Нравится Ответить
rrusa
rrusa ·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

У нас 2 в 1. Но все равно докупали прогулку-трость

Нравится Ответить
missol94
Ольга Калинина·Мама дочки-младенца

Я бы взяла обычную, коляску- автокресло do do и прогулочную потом.🤷‍♀️сейчас у нас 2 в 1. Очень тяжёлая на мой взгляд. Все равно покупаем прогулку.

Нравится Ответить
kalinina8993
Екатерина Калинина·Мама сына (7 лет)

@yana965 она нереальная,из эко кожи,прям такая для принцесски.

Нравится Ответить
kalinina8993
Екатерина Калинина·Мама сына (7 лет)

@yana965 55000

Нравится Ответить
irina2008-18
Irina·В ожидании первенца

@kalinina8993, для девочки очень красиво!!!

Нравится Ответить
yaankaa
Яна·В ожидании первенца

@kalinina8993 , ого, крутая👏 что по чём?

Нравится Ответить
katis89
Katerina·Мама дочки (1 год)

Отдельно!

Нравится Ответить
tikhonova.sm
Арина Тихонова·В ожидании первенца

Взяла 2в1. С ребёнком пока конечно же не катали, но так мне удобно. У меня не тяжёлая.

Нравится Ответить
kalinina8993
Екатерина Калинина·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena-smirnova
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Я за 2/3 в 1. Мы так купили. И у машину удобно сложить и легче. Если что можно продать потом и купить прогулку)

Нравится Ответить
falco
Алена·Мама сына-младенца

Взяла 2 в 1, лучше бы 3 в 1 взяла - пришлось искать автокресло под наши шасси. Повезло что такие вообще есть.

Нравится Ответить
kalinina8993
Екатерина Калинина·Мама сына (7 лет)

Тоже задаюсь этим вопросом.Склоняюсь больше купить 2в1. Трансформер не советую, дешевые но очень тяжелые и неудобные

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама дочки-младенца

Я купила 2/1 и пожалела. Лучше отдельно люльку, а потом прогулочную. И по $ можно уложиться в такую же сумму как и трансформер.

Нравится Ответить
levochkina93
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Отдельно

Нравится Ответить
annanester5
Аня·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

2в1 и на лето легкая прогулка

Нравится Ответить
_antufeva_
Яна Антуфьева·Мама дочки-младенца

Трансформер экономичнее я считаю

Нравится Ответить
_antufeva_
Яна Антуфьева·Мама дочки-младенца

Кому как удобнее

Нравится Ответить
anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (1 год)

У нас 2/1 и прогулка лёгкая.

Нравится Ответить
love_you1999
Людмила Коротун·В ожидании первенца

У сестренки 3 в 1 очень удобная!

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне кажется, лучше не трансформер, а именно 2/3 в 1.

Нравится Ответить
yaankaa
Яна·В ожидании первенца

отдельно

Нравится Ответить