Виктория
viktoriya.kovalenko
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, кто через сколько родил после отхождения пробки? 😉 Сегодня с самого утра начала отходить, и до сих пор отходит. 🤦🏼‍♀️Весь день тянет поясницу, чуть потягивает живот, ну и на этом всё. 🤷🏼‍♀️С дочкой отошла недели за 2 (ну мне кажется у меня она как то быстрее отошла, чем в этот раз). Хочется уже родить. Интересно послушать у кого как было? 🙈 Как разродиться то уже побыстрее? 😁

Комментарии

lenavet1202
Елена ·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Я можно у Вас послушаю. У меня только вчера 36 недель. Начала отходить. Тянет живот. Утром пойду к врачу. Что то переживаю....

Нравится Ответить
nstolyarova
Наталья·Мама двоих (младенец)

7 марта начала отходить, 11 родила

Нравится Ответить
urist_tumen
Надежда Онищук (Усольцева)·Мама сына (3 года)

Пробка отошла в 38 недель, родила на 41

Нравится Ответить
petrosyan.ani
Ани·Мама дочки-младенца

Днем отошла,вечером родила ))

Нравится Ответить
talacheva25
Алина Талачева·Мама сына-младенца

@mamaariny1107 вот и у меня . Утром ни намека не было.

В обед пробка отошла и схватки начались, а через 4 часа родила 😊

Нравится Ответить
mamaariny1107
лилу·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тут недавно тему это обсуждали,девочка одна написала,что если с кровяными прожилками,тот час х уже совсем близко)))) я через 3,5 часа родила,но у меня сразу схватки начались

Нравится Ответить
93kon
Оля Крайнюкова·Мама дочки-младенца

У меня пробка в 9 вечера отошла, ничего не болело и не ныло, в 2 ночи начались схватки и в час дня я родила :) срок был 40,6

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Во вторые роды утром стала отходить, вечером родила

Нравится Ответить
mami15
Mamamari·Мама дочки (2 года)

Отошла пробка и в течении 5-7 часов родила

Нравится Ответить
viktoriya.kovalenko
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@zlata_daniel, @yulik2222z, да вы прям везучие🤣👍🏽. Я тоже так хочу 😭

Нравится Ответить
yulik2222z
Юлия PN·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

И я после отхождения пробки родила через 8часов )

Нравится Ответить
zlata_daniel
Злата·Мама дочки-младенца

Стала отходить пробка, а через 7 часов я уже родила

Нравится Ответить
solncevert
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Начала отходить в 34, родила в 40 )

Нравится Ответить
lese4ka-lisi4ka
Олеся·Мама дочки (2 года)

Через 10 дней

Нравится Ответить
alinka-tum
Алиша·Мама сына-младенца

У меня за неделю, а то и больше начала выходить слизь немного комочками. А за день до родов прям много вышло и ночью начались Схватки

Нравится Ответить
tpoleva637
Татьяна Полева·Мама двоих (младенец)

У меня начала отходить с 36 недель и то не вся вышла родила в 39,4

Нравится Ответить