Виктория
victoriya609
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки, доброй ночи! Скажите, ставят сыну бронхит под вопросом, завтра пойдем сдавать кровь, его можно покормить или не стоит? Как назло забыла уточнить этот момент у врача

Комментарии

anfiska_sos
Анфиса·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Лечитесь! А главное обильное питье. У меня дочь за неделю выздоровела от бронхита. Но нам уколы антибиотика ставили 6 дней.

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (1 год)

@arina_m так же,только дома

Нравится Ответить
victoriya609
Виктория·Мама сына (1 год)

@arina_m Спасибо, будем лечить😊

Нравится Ответить
arina_m
Арина ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@victoriya609, когда у сына был бронхит, началось все с незначительного кашля. И за 2-3 дня резко становилось хуже и хуже! На третий день кашель был без остановки с утра до вечера. На третью ночь кашель уже не давал спокойно дышать.

В итоге мы пролежали неделю в инфекционке

Так что не затягивайте и лечите)))

Нравится Ответить
victoriya609
Виктория·Мама сына (1 год)

@arina_m ну сейчас то покормили конечно, ну вот и странно, не температуры, ни кашля, ест нормально, активный, единственное что меня напрягает - это затрудненное дыхание во время сна, врач сказала горло красное и хрипы в легких есть незначительные

Нравится Ответить
arina_m
Арина ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Можно если сейчас. А так кровь с утра натощак вроде.

Если он будет есть конечно.

У моего когда был бронхит, он ничего не ел. Только пил.

Нравится Ответить