Анастасия
nastyakup
Анастасия·В ожидании первенца

Всем добрый вечер, девочки нереально много прыщей высыпало на лице( завтра 19 неделя, чем можно от них избавиться? Если это возможно

Комментарии

nastyakup
Анастасия·В ожидании первенца

@bogachenko спасибо

Нравится Ответить
mitskan
Элина ·В ожидании первенца

«Зинерит». Его можно

Не слушайте тех, кто говорит не пройдёт!!

У меня на вашем сроке на лице жопа была, а сейчас лучше, чем до беременности

И как раз «зинерит» + хороший уход сделали и делают своё дело

Нравится Ответить
krutikkrutik18
Алёна Ишова·В ожидании первенца

Мне помог зенерит , правда очень сушит кожу

Нравится Ответить
nastyakup
Анастасия·В ожидании первенца

@girlsimysik @olka87_87 спасибо

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (младенец)

Обе беременности лицо было идеальное. Витамины не пила, кроме кальция и железа.

Нравится Ответить
tomskaya.serafima
Серафима ·В ожидании первенца

Я делаю глиняные маски . Но лично по себе заподозрила что это от витаминов моих. Вот пока отменила и стали проходить . Может совпадение ,но не знаю. Буду с врачем консультироваться. Сейчас хотя бы новых нет. А до этого новые постоянно и болючие😔

Нравится Ответить
nastyakup
Анастасия·В ожидании первенца

@lidohka17 я только завтра узнаю)

Нравится Ответить
nastyakup
Анастасия·В ожидании первенца

@p_s_handmade @mariburina @dariagridha @oksmaster все поняла((( придется смириться (

Нравится Ответить
lidohka17
Лидочка ·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Вы наверно девочку ждете?) у меня так было. Немного помогало правильное питание и прогулки на солнце) как то само и прошло во время беременности.

Нравится Ответить
oksmaster
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

У меня в обе беременности так. К сожалению, только ждать когда гормональный фон восстановится.

Нравится Ответить
dariagridha
Дарья·Мама дочки-младенца

Согласна с девочками выше, не пройдёт😔

Нравится Ответить
mariburina
Мария Бурина·Мама двоих (младенец)

Ничем🤷‍♀️ после родов пройдёт, но если будите кормить грудью, то все так же будет. Это гормоны. У меня после родов был ужас на лице, чуть ли не гноилось🙈 все чесалось до истерики, через пол года получше стало, не стало таких сильных высыпаний с чесоткой🙊

Нравится Ответить
p_s_handmade
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это гормоны. Не пройдет( меня так и мучали, пока кормить не перестала 😁

Нравится Ответить