Дарья 🚼
darya3
Дарья 🚼·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, что Вы кушаете в пост??!)

5

Комментарии

moe_solnishko
Александра ·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Когда держала пост спасалась авокадо, хумусом, бобовыми, варениками и овощной шаурмой из вкусняшек

Нравится Ответить
yara_onelove
Ярославна·Мама сына-младенца

Я этот пост не держу( мы на гв ) а так , когда держала , всегда в кафешках ела, я бы не смогла это всё готовить ,оладьи из цукини , овощные супы минестроне были мои фавориты .

Нравится Ответить