Екатерина
moonstone6
Екатерина ·В ожидании первенца

Нужно ли направление для флюорографии мужу?

Девочки, подскажите, пожалуйста, чтобы муж сходил на флюорографию ему нужно направление, верно же? У кого его брать? Терапевт? Мой гинеколог? Или как?

Комментарии

yul4onok
Юля·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

У нас в поликлинике пришел без записи и направлений, сделал и чуть ли на след день результаты забрал)

Нравится Ответить
a_vasina
Аня·В ожидании первенца

У меня просто пришёл в кабинет флюорографии, его спросили «для чего?», сделали и всё 🤷🏼‍♀️ я потом сходила забрала результат и отнесла гинекологу (в одном здании всё находится»

Нравится Ответить
freedom33
·В ожидании первенца

У меня принес старую

Нравится Ответить
anestezia
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Гинеколог когда дает обходной лист, там графа «флюорография мужа»

Нравится Ответить
chekadanova.s
Svetlana ·В ожидании первенца

Нам гинеколог давала

Нравится Ответить
nataly.alex
Наталья·В ожидании первенца

Впервые слышу про направление на флг. Паспорт, полис - и хоть каждый день ходи делай

Нравится Ответить
ekaterina_bykova

Идите в городскую просто с паспортом, бесплатно всем делают. Если сомневаетесь уточните в регистратуре в какое время и с чем приходить

Нравится Ответить
cute05
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Направление как правило дают на рентген, а флюшку можно просто придти с паспортом и полисом, но надо уточнить где делают( а то щас филиалов много в каждой поликлиники), там вам точно все подскажут. А так через терапевта с гарантией

Нравится Ответить
pokers

У нас терапевт даёт .но мы с мужем пошли просто и платно сделали .300 р в гор поликлинике ,но минуя терапевта .

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама дочки-младенца

Мой к участковому терапевту ходил, говорил, что надо мне в жк

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·В ожидании первенца

Моему гинеколог давала направление

Нравится Ответить
irinkahappyy
Ирина ·В ожидании первенца

Зачем направление ? У меня в городе просто приходишь в кабинет с паспортом т желательно старой флорой и все . Хотя у всех по разному наверное )

Нравится Ответить
irinabasm
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Терапевт участковый

Нравится Ответить