
Мамочки SOS!!!!
Малыш каждый вечер кричит ужасно! Прям разрывается ! Даю сабсимплекс в каждую еду! С 18-22 часов начинается ад! Сама хочу плакать! Накормлен, напоен водой, сухой, нос чистый, в туалет ходил 🤦🏼♀️ что может быть? Погода? Уже неделю. Вчера вообще с ума сошел целый день кричал. Сабсимплекс начала давать вечером вчера.... спасите !!!!!!!
Грелка с натуральным наполнителям, не обязательно косточки, плюс пробиотик bio gaia. Плакал, пока не начали давать. Очень рекомендую, по исследованиям, это единственное, что помогает.
Держитесь!
Попробуйте еще трубочку ставить, примерно знаете когда приступ начинается, заранее проставьте, немножко газы отойдут, полегче будет. Ну и все, что вам советую: грелки, живот к животу и.. терпение! Колики надо просто пережить!(
Грелка с натуральным наполнителям, не обязательно косточки, плюс пробиотик bio gaia. Плакал, пока не начали давать. Очень рекомендую, по исследованиям, это единственное, что помогает.
Держитесь!
@galunchik91, нас невролог поставил и мы сразу встали на ножки полностью. Даже удивился что как так) обычно в таком возрасте встают на мыски или нога на ногу. А мы вот на целую ногу😻
Такая же фигня...да ещё и грудь не берет, просто кричит( грею животик и ношу, соску даю, жду ...ванна тёплая расслабляет. Грешу на погоду и давление.
Нас спасал шум воды из-под крана, позже скачала приложение на телефон и БЕЛЫЙ ШУМ давала слушать.
Ну и бэбикалм давала и грелкой животик грела(сама мешочек сшила и туда гречку насыпала- в микроволновке разогревала)
И самое главное, не отчаивайтесь! Многие через это проходят, со временем обязательно станет легче! :))
Газоотводная трубочка была нашим спасением. А так ищите своё: массаж, теплая пелёнка/грелка, лекарства/травки, фитбол, живот к животу........
Газоотводка это вообще такое спасение...и от запоров и от газов ...красота
Вот девочки выше предлагают хорошие штуки...бейби калм,упражнения на фитболе,пеленание 👍🏻
@maekur228, может...у нас тоже гипоксия была...невролог рассказал про такую штуку...а потом готовьтесь как подрастёт к супер гиперактивности и ходьбе на носочках 🙈😂🤷♀️
@maekur228, она и на будущее пригодится . А из всех этих каплей нам ничего не помогало , кроме газоотводной трубочки и виноградной воды
@maekur228, как заплачет снова,обычно так давала
@valechka, да вот лежал сейчас спокойно час, но опять начал
@maekur228, просто они руками ногами не машут и качаешь животиком его к себе и видимо теплее и успокаиваются детишки
@maekur228, ночью спала хорошо,иногда повторно давала эспумизан
@valechka, хорошо что все налаживается) я думала насчет пеленки....
@maekur228, реально я буквально месяц назад что только не делала грелка, живот к животу , массаж , трубочка и тд потом забила в пеленку кутали и качали либо гулять ходили и постепенно колики ушли . Я тогда дня 3-4 вообще не спала зомби была. Сейчас уже полегче
И потом беби калм успокаивается и можно спать ложиться отпускает быстро мин 2-3
Я тут скромно предположу... может воду не давать? Мне говорили что от сочетания в желудке с молоком идёт брожение ...
Когда ребёнок кричал заливали ей все и укропную воду что бы пропукалась потом эспумизан тут же грелку из косточек вишнёвых
@galunchik91, купим эспумизан спасибо) хороший совет попробуем на ножках стоять, если у ребенка гипоксия была, может же быть такое?
Колики форева 🙈терпите до 4 месяцев...сабсимплекс не очень...эспумизан поэффективнее будет ,живот к животу,грелка из косточек вишни,тёплые ванны,массаж ...если не колики то в этом возрасте иногда бывают скачки внутричерепного давления...в этом случае каждый день минут по 5-10 держите в вертикальном положении и чтобы ножками упирался (стоял как бы)
Колики) у нас с 19.00 до 12 было. Спасал colic с iherb и грелка. Потерпите скоро пройдёт )
И что, помогает сабсимплекс ? Пробуйте варианты, эспумизан, боботик. Видимо это газы у малыша(
Попробуйте еще трубочку ставить, примерно знаете когда приступ начинается, заранее проставьте, немножко газы отойдут, полегче будет. Ну и все, что вам советую: грелки, живот к животу и.. терпение! Колики надо просто пережить!(