Катя Мартынова
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына-младенца
post image

Мамочки SOS!!!!

Малыш каждый вечер кричит ужасно! Прям разрывается ! Даю сабсимплекс в каждую еду! С 18-22 часов начинается ад! Сама хочу плакать! Накормлен, напоен водой, сухой, нос чистый, в туалет ходил 🤦🏼‍♀️ что может быть? Погода? Уже неделю. Вчера вообще с ума сошел целый день кричал. Сабсимплекс начала давать вечером вчера.... спасите !!!!!!!

2

Лучший комментарий

nathalie87
Наталия·Мама двоих (младенец)

Попробуйте еще трубочку ставить, примерно знаете когда приступ начинается, заранее проставьте, немножко газы отойдут, полегче будет. Ну и все, что вам советую: грелки, живот к животу и.. терпение! Колики надо просто пережить!(

Нравится Ответить
olyabar
Olya·Мама сына-младенца

Грелка с натуральным наполнителям, не обязательно косточки, плюс пробиотик bio gaia. Плакал, пока не начали давать. Очень рекомендую, по исследованиям, это единственное, что помогает.

Держитесь!

Нравится Ответить

Комментарии

kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына-младенца

@olyabar, спасибо попробуем!))

Нравится Ответить
nathalie87
Наталия·Мама двоих (младенец)

Попробуйте еще трубочку ставить, примерно знаете когда приступ начинается, заранее проставьте, немножко газы отойдут, полегче будет. Ну и все, что вам советую: грелки, живот к животу и.. терпение! Колики надо просто пережить!(

Нравится Ответить
olyabar
Olya·Мама сына-младенца

Грелка с натуральным наполнителям, не обязательно косточки, плюс пробиотик bio gaia. Плакал, пока не начали давать. Очень рекомендую, по исследованиям, это единственное, что помогает.

Держитесь!

Нравится Ответить
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына-младенца

@galunchik91, нас невролог поставил и мы сразу встали на ножки полностью. Даже удивился что как так) обычно в таком возрасте встают на мыски или нога на ногу. А мы вот на целую ногу😻

Нравится Ответить
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына-младенца

@nikta06, держитесь!

Нравится Ответить
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына-младенца

@natasha_hozya, круто спасибо))

Нравится Ответить
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына-младенца

@alexandrargpu, спасибо

Нравится Ответить
sunflower77
Tiffany·Мама сына-младенца

Такая же фигня...да ещё и грудь не берет, просто кричит( грею животик и ношу, соску даю, жду ...ванна тёплая расслабляет. Грешу на погоду и давление.

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама сына (1 год)

#статьяпроколики

А еще #purplecrying и ссылка

Нравится Ответить
natasha_hozya
Наталья·Мама дочки (1 год)

Нас спасал шум воды из-под крана, позже скачала приложение на телефон и БЕЛЫЙ ШУМ давала слушать.

Ну и бэбикалм давала и грелкой животик грела(сама мешочек сшила и туда гречку насыпала- в микроволновке разогревала)

Нравится Ответить
alexandra_mos
Александра·Мама дочки-младенца

И самое главное, не отчаивайтесь! Многие через это проходят, со временем обязательно станет легче! :))

Нравится Ответить
alexandra_mos
Александра·Мама дочки-младенца

Газоотводная трубочка была нашим спасением. А так ищите своё: массаж, теплая пелёнка/грелка, лекарства/травки, фитбол, живот к животу........

Нравится Ответить
galunchik91
Галия·Мама сына (1 год)

Газоотводка это вообще такое спасение...и от запоров и от газов ...красота

Нравится Ответить
galunchik91
Галия·Мама сына (1 год)

Вот девочки выше предлагают хорошие штуки...бейби калм,упражнения на фитболе,пеленание 👍🏻

Нравится Ответить
galunchik91
Галия·Мама сына (1 год)

@maekur228, может...у нас тоже гипоксия была...невролог рассказал про такую штуку...а потом готовьтесь как подрастёт к супер гиперактивности и ходьбе на носочках 🙈😂🤷‍♀️

Нравится Ответить
misis_m_t
Милена·Мама сына (1 год)

@maekur228, она и на будущее пригодится . А из всех этих каплей нам ничего не помогало , кроме газоотводной трубочки и виноградной воды

Нравится Ответить
kitiks1
Анна Боровцова·Мама дочки-младенца

@maekur228, как заплачет снова,обычно так давала

Нравится Ответить
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына-младенца

@misis_m_t, грелку эту куплю, все советуют)

Нравится Ответить
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына-младенца

@yu.mih, в коконе не лежит 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына-младенца

@lorenca, вот животик не особо помогает...

Нравится Ответить
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына-младенца

@valechka, да вот лежал сейчас спокойно час, но опять начал

Нравится Ответить
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына-младенца

@kitiks1, сколько интервал в применении?

Нравится Ответить
misis_m_t
Милена·Мама сына (1 год)

Нам помогала grip water и грелка с вишнёвыми косточками

Нравится Ответить
valechka
валентина·Мама двоих (младенец)

@maekur228, просто они руками ногами не машут и качаешь животиком его к себе и видимо теплее и успокаиваются детишки

Нравится Ответить
kitiks1
Анна Боровцова·Мама дочки-младенца

@maekur228, ночью спала хорошо,иногда повторно давала эспумизан

Нравится Ответить
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына-младенца

@valechka, хорошо что все налаживается) я думала насчет пеленки....

Нравится Ответить
valechka
валентина·Мама двоих (младенец)

@maekur228, реально я буквально месяц назад что только не делала грелка, живот к животу , массаж , трубочка и тд потом забила в пеленку кутали и качали либо гулять ходили и постепенно колики ушли . Я тогда дня 3-4 вообще не спала зомби была. Сейчас уже полегче

Нравится Ответить
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына-младенца

@kitiks1, а держит?

Нравится Ответить
kitiks1
Анна Боровцова·Мама дочки-младенца

И потом беби калм успокаивается и можно спать ложиться отпускает быстро мин 2-3

Нравится Ответить
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына-младенца

@taicia11, он на ИВ)

Нравится Ответить
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына-младенца

@kitiks1, от фенхеля аллергия ...

Нравится Ответить
tatyana.petr
Татьяна·Мама сына-младенца

Я тут скромно предположу... может воду не давать? Мне говорили что от сочетания в желудке с молоком идёт брожение ...

Нравится Ответить
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына-младенца

@valechka, спасибо стараюсь😂

Нравится Ответить
kitiks1
Анна Боровцова·Мама дочки-младенца

Когда ребёнок кричал заливали ей все и укропную воду что бы пропукалась потом эспумизан тут же грелку из косточек вишнёвых

Нравится Ответить
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына-младенца

@galunchik91, про давление

Нравится Ответить
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына-младенца

@galunchik91, купим эспумизан спасибо) хороший совет попробуем на ножках стоять, если у ребенка гипоксия была, может же быть такое?

Нравится Ответить
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына-младенца

@antiar, главное самой не повеситься 😂

Нравится Ответить
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына-младенца

@mrs.mikhailova, попробуем спасибо

Нравится Ответить
valechka
валентина·Мама двоих (младенец)

Ничем не поможете терпение

Нравится Ответить
galunchik91
Галия·Мама сына (1 год)

Колики форева 🙈терпите до 4 месяцев...сабсимплекс не очень...эспумизан поэффективнее будет ,живот к животу,грелка из косточек вишни,тёплые ванны,массаж ...если не колики то в этом возрасте иногда бывают скачки внутричерепного давления...в этом случае каждый день минут по 5-10 держите в вертикальном положении и чтобы ножками упирался (стоял как бы)

Нравится Ответить
arisik
Ирина К·Мама дочки-младенца

Колики) у нас с 19.00 до 12 было. Спасал colic с iherb и грелка. Потерпите скоро пройдёт )

Нравится Ответить
antiar
Елена·Мама сына-младенца

Колики. К вечеру всегда хуже. Вот почитайте

ссылка

Нравится Ответить
mrs.mikhailova
Margarita·Мама сына (1 год)

И что, помогает сабсимплекс ? Пробуйте варианты, эспумизан, боботик. Видимо это газы у малыша(

Нравится Ответить