Мой малыш
aidoni92
Мой малыш·Мама сына-младенца

Девочки всем привет.кто хранит заначку?где храните?мою заначку сегодня утром нашел мой муж.ничего не сказал.но лицо у него было недовольное.чувствую что это к ссоре.но эта заначка не его деньги мои родственники давали по разным поводом я и собирала не тратила.че делать?есть ли аналогичные ситуации у кого?

2

Лучший комментарий

assem_
Асем·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Я прячу где хочу, при этом говорю что я коплю и чтобы у меня не спрашивал, 4 года не спрашивает))

Нравится Ответить

Комментарии

mamaamibossa
Raihan·Мама троих детей

Держу в своей косметичке. Но у меня максимум 20000 накопится и потом все равно трачу на подарок мужу. На НГ, ДР, 7 мая, годовщину свадьбы. И так круглый год. Он знает, что я так коплю.

Нравится Ответить
lyubava_shugarit
Любовь·Мама дочки (1 год)

Храню на депозите. Не могу без заначки... Всегда выручает нашу семью. Один раз муж нашёл очень сильно обиделся, сказал больше так не делать... Хорошо, любимый я сказала 😂😂😂но делаю как мне удобно

Нравится Ответить
diko_diko

У меня тоже есть заначки, оставляю деньги на чёрный день или на экстренные случай, в первый раз муж удивился откуда, сказала так и так откладывала на чд, хотя у нас есть общая копилка, но все равно у себя в кошельке держу нз. Бывает когда их тратим говорю ему поставь мой нз на место 😂 он знает что у меня есть, но не трогает никогда пока я не решу что настал момент их использовать, или когда мне надо что то купить😊 думаю что это нормально, просто скажите на нз копила

Нравится Ответить
zizi96

@b22d дааа 100% согласна. Так лучше. И в беде и в радости зато вместе.

Нравится Ответить
zizi96

Уже поздно что то предпринять. Лучше от мужа ничего не скрывать.

Нравится Ответить
sweet1806
ЯгодаКалина·Мама сына-младенца

Ну не любовника же он в шкафу нашел😂 не переживайте так

Нравится Ответить
alfiya900
Альфия·Мама дочки-младенца

Ябы сказала че лазиешь? Это мои деньги которые я сама копила,и xотела купить что нибудь себе или доче!!!

Нравится Ответить
videobabybook
Video Baby Book·Мама двоих (младенец)

Тут главное успеть обидеться первой! 😂 я бы на вашем месте поджала губки и сказала, что, мол , по моим вещам рыщешь?! Скажите что хотели сюрприз сделать: на машину копили, на отпуск и т.п😝 умения всегда есть заначки, которые потом мужу же и отдаю, в трудные моменты🙈

Нравится Ответить
qazaqsha_khanym
qazaqpyzgoi·Мама дочки (1 год)

Нету , у нас таин нету )

Нравится Ответить
new___

У меня заначки раскиданы по всем электр.кошелькам,и я их трачу на интернет покупки😂

Нравится Ответить
eco.darya
Дарья ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Честно для меня заначки это не доверие к партнёру. Не было никогда мысли заныкать деньги от супруга.

Нравится Ответить
aidana.aidana
Aidana ·В ожидании первенца

У любой прошаренной жены должна быть заначка ☝️🤗

Нравится Ответить
n545
Nabin·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Думаю, если вы чувствуете, что он обиделся, обьясните ему почему у вас привычка держать заначку, что это чисто женское и что вы привыкли на себя расчитывать, но вы исправитесь и будете советоваться с мужем что собираете на депозит. Все мужчины разные, по разному реагируют, я вас понимаю. Лучше сейчас обьяснить, чем он напридумывает себе всякое, и будет таить обиду.

Нравится Ответить
from_the_space
Катюша·Мама двоих (младенец)

На депозит положить лучше

Нравится Ответить
zara88.
Zara88·Мама дочки-младенца

Я не могу, трачу((( как научиться прятать - копить на « чёрный день»

Нравится Ответить
erkejan95
erkejan·Мама сына-младенца

Скажите ему на подарок копила, типа что то ценное хотела подарить деп. Мне лично было обидно когда я мужа заначку нашла. Если у меня есть деньги которые я не хочу тратить, то прост говорю типа вот у меня лишние деньги, там то будут лежать и все.

Нравится Ответить
assem_
Асем·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Я прячу где хочу, при этом говорю что я коплю и чтобы у меня не спрашивал, 4 года не спрашивает))

Нравится Ответить
irina_kalach
Ирина·Мама двоих (младенец)

@aidoni92 правильно делаете)) только мой совет, заначку лучше держать в банке. Каспий и от 2000 счёт открывает) Всего доброго

Нравится Ответить
aidoni92
Мой малыш·Мама сына-младенца

@irina_kalach да вы правы.но я его деньги никогда не трогаю.стараюсь экономить чтоб на все хватило.но все же я держу заначку всегда.на всякий случай. спасибо вам

Нравится Ответить
irina_kalach
Ирина·Мама двоих (младенец)

@aidoni92 безусловно, это не большой промах с Вашей стороны. Вы дали слово и сами его нарушили. Но, дыма без огня не бывает, т.е. на мой взгляд в ситуации двух людей, один виноватым не бывает никогда)) Если мужчина вкладывает средства исключительно в машину и прочее, значит в семье нет других целей. Я так понимаю он надёжный супруг и Вы, как женщина должны его малость направлять в нужное русло, на очаг семьи)) и не доводить дело до скандала, ситуация того не стоит

Нравится Ответить
aidoni92
Мой малыш·Мама сына-младенца

@irina_kalach нет просто мы вначале договорились что общая касса типа.и получается я прятала деньги мол не доверяю ему.

Нравится Ответить
irina_kalach
Ирина·Мама двоих (младенец)

@aidoni92 вот так объясните мне, почему с таким образом жизни, Вы должны переживать за личные расходы? Или Ваш супруг должен обижаться на то, что у Вас есть личные деньги?)

Нравится Ответить
aidoni92
Мой малыш·Мама сына-младенца

@irina_kalach До супружества я сама себе зарабатывала.и училась сама.потому что мама с отчимом сама по себе жила а папу я в глаза не видела.поэтому мне приходилось пробиваться.с мужем я встречалась 6 лет.потому что училась(колледж.универ)вот я и не могу без заначки.мало ли...

Нравится Ответить
irina_kalach
Ирина·Мама двоих (младенец)

@aidoni92 у Вас до супружества как дела обстояли? Или Вы замуж вышли по причине беременности?

Нравится Ответить
aidoni92
Мой малыш·Мама сына-младенца

@lialichka2016 вот я тоже в сумке в боковом незаметном кармане хранила.попросила мужа достать карточку и полез же он именно туда б@ядь.

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В сумке в боковом кармашке или под вещами в шифоньере

Нравится Ответить
lala_lala
La·Мама четверых детей, беременна

У меня всегда есть заначки)) если муж находит, радуется. Разве это проблема? Мои заначки часто нас выручали в трудный момент.

Нравится Ответить
marileonova
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

А у нас деньги лежат в общей копилке . Если муж и берет то советуется

Нравится Ответить
assel_finance
Асель·В ожидании первенца

@aidoni92 депозит можно открыть от 7 тыс минимум в Евразийском банке.

Нравится Ответить
akilam2283
Малика·Мама дочки (1 год)

Скажите, родственники дали на малыша, открываю для него депозит. Депозиты с 15 тыс можно открывать. Так и сделайте!

Нравится Ответить
aidoni92
Мой малыш·Мама сына-младенца

@princess10_041 просто мой не модет держаться если знает есть деньги где то.все на свою машину растратит или что то купит.либо если я спрошу у него денег он укажет на заначку иди бери свою заначку.

Нравится Ответить
tamarach

Я вообще не понимаю как можно на такое злится?! Да, ситуации разные бывают, но это ужасно по моему.🙄

Нравится Ответить
aidoni92
Мой малыш·Мама сына-младенца

@viku6ka думаю скажет мол мне не сказала.типа прячешь по всем углам. неприятно.не доверяешь

Нравится Ответить
rinatovna.z
Зарина·Мама сына (1 год)

А что в этом такого

Нравится Ответить
viku6ka
Виктория·Мама дочки-младенца

Скажите копили да и всё

Нравится Ответить
aidoni92
Мой малыш·Мама сына-младенца

@avahdesouza ой там для депозита мало.где то 30.тыс.

Нравится Ответить
avahdesouza
Алиша 🐣·В ожидании первенца

Депозит надо было открыть

Нравится Ответить