svsvetochka
svsvetochka
svsvetochka·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки, а из декрета в декрет когда, тоже больничный оплачиваемый в жк дают или просто на работе заявление и ежемесячные выплаты потом ?

1

Лучший комментарий

daryamironovafitdiet
Дарья МИРОНОВА, ЦАО, Таганка·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Третий раз так делаю 😅 все так же. Декретный больничный, выплаты, справки.

Нравится Ответить

Комментарии

svsvetochka
svsvetochka·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@888888, надо мне у тебя проконсультироваться по всем вопросам)

Нравится Ответить
svsvetochka
svsvetochka·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@888888, а че дадут ?? Я ж и не знала )

Нравится Ответить
888888
Маша·Мама двоих (младенец)

Не забудь про отпуск и санкур;)

Нравится Ответить
daryamironovafitdiet
Дарья МИРОНОВА, ЦАО, Таганка·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@angelnanka приблизительно так же. От за зависит. Мне девочки из бухгалтерии все три раза считали по максимуму.

Нравится Ответить
ninibook
Nina·Мама двоих (младенец)

Да, все оплачивается как и в первый раз) больничный(4зп), на работе пишете новые заявления на новый декрет до 1,5 лет)

Нравится Ответить
angelnanka
Надин·Мама сына-младенца

@daryamironovafitdiet, если первый раз за 140 дней выплатили 100 тысяч , то во второй раз сколько ?

Нравится Ответить
daryamironovafitdiet
Дарья МИРОНОВА, ЦАО, Таганка·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@angelnanka декрет на 140 дней, а далее уже отпуск по уходу за ребёнком.

Нравится Ответить
vikismit
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@svsvetochka, по сути нет, но выходить на 2 мес не буду, на больничных и отпуске досижу и точно так уйду из декрета в декрет

Нравится Ответить
svsvetochka
svsvetochka·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@asya_carters, спасибо, надо значит в бухгалтерии все уточнять как мне выгоднее будет

Нравится Ответить
asya_carters
Анастасия ·Мама троих детей

@svsvetochka да, именно так

Нравится Ответить
svsvetochka
svsvetochka·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@asya_carters, т е если я возьму года для расчета из прошлого декрета мне дадут максималку которая действовала на тот период а не сейчас которая?

Нравится Ответить
asya_carters
Анастасия ·Мама троих детей

@svsvetochka вы не поняли, декретные убираются из расчета совсем и дни и суммы, то есть если у вас было повышение зп в преддекретный период или 40%зп больше максимальной выплаты, то можно взять в расчет декретные года, чтобы максималку получить уже по новым расчётам

Нравится Ответить
svsvetochka
svsvetochka·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@vikismit, а ты же получается не успеваешь из декрета в деркрет? Вам же уже 3 года в конце марта?

Нравится Ответить
svsvetochka
svsvetochka·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@asya_carters, ну у меня точно рабочие года выгоднее декретных были , если речь об этом)

Нравится Ответить
svsvetochka
svsvetochka·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@asya_carters, я тогда не понимаю как нулевой год может быть выгоднее ? Там же как-то они по зп считают , в общем в бухгалтерии надо мне все уточнить )

Нравится Ответить
asya_carters
Анастасия ·Мама троих детей

@svsvetochka и больничный и до полутора лет, все оплатят, просто надо будет заявление писать и базу расчетную сдвигать на год вперёд, чтобы увеличить выплаты. Тут как-то девушка писала, что можно и вообще нулевой год в расчет брать, если так выгоднее.

Нравится Ответить
svsvetochka
svsvetochka·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@asya_carters, ну вот первый декрет я 21600 получала в 16 это максималка была , в17 вроде повышали 22 с копейками , т е мне больше должны дать ? Но это ежемесячные ,я про больничный его же тоже оплатить должны и дать ?)

Нравится Ответить
vikismit
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@svsvetochka, ну и те выплаты не отменяются, а 17 он пустой же там надо считать как выгоднее брать, от официалки зависит, в моем случае копейки

Нравится Ответить
svsvetochka
svsvetochka·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@vikismit, года это к ежемесячным выплатам у нас в бухгалтерии давно спрашивала , сказали можно те же что и в первом декрете написать , при этом вроде каждый год или в 17 году декретные же повысили надеюсь чуть больше дадут 😅

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (младенец)

Все как и первый раз, мне сейчас больше платят. То же самое что ходила бы на работу с вычитым на обед и дорогу)

Нравится Ответить
star_lei
Leya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@angelnanka, не факт. Мне второй раз максималку выплатили.

Нравится Ответить
asya_carters
Анастасия ·Мама троих детей

Все как в первый раз, получить можете больше, если зп большая или было повышение оклада)

Нравится Ответить
angelnanka
Надин·Мама сына-младенца

То есть если в первый декрет выплатили сто тысяч , то и второй столько же выплатят ? Если прям не выходя из одного декрета сразу в другой ?)

Нравится Ответить
vikismit
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Тебе считать будут теже года, так что все нормуль

Нравится Ответить
svsvetochka
svsvetochka·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@daryamironovafitdiet, ой ну это радует ) а то думаю вроде в декрете вдруг не дадут ничего))

Нравится Ответить
daryamironovafitdiet
Дарья МИРОНОВА, ЦАО, Таганка·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Третий раз так делаю 😅 все так же. Декретный больничный, выплаты, справки.

Нравится Ответить