Валерия
llera_
Валерия·Мама сына-младенца

Девочки, кто-то давал или дает Мамалак на гв? Как, блин, ночью им заниматься? 😲 В нашем возрасте - капсулы, кот.нужно растворять в молоке и «настаивать»

Лучший комментарий

o_piskunova
Оксана·Мама дочки-младенца

Мы пьем пока в каплях, но начали уменьшать дозу. Давала и ночью и днём, потому что без него сыпало, вес не добирали. Сейчас уже налаживается ситуация, но мы на СВ. Даём ещё низколактозную смесь из за недобора веса.

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына (1 год)

Я в рот перед кормлением капала и сразу сисю

Нравится Ответить

Комментарии

llera_
Валерия·Мама сына-младенца

@katrin_kira, нам вообще просто сказала - Мамалак, а я в инструкциях уже вычитывала ☹️

Нравится Ответить
kati.k
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Нам педиатр сказала что до ввода прикорма точно давать капли, а потом уже будем думать как быть дальше. Про капсулы вообще молчала 😮

Нравится Ответить
o_piskunova
Оксана·Мама дочки-младенца

Мы пьем пока в каплях, но начали уменьшать дозу. Давала и ночью и днём, потому что без него сыпало, вес не добирали. Сейчас уже налаживается ситуация, но мы на СВ. Даём ещё низколактозную смесь из за недобора веса.

Нравится Ответить
llera_
Валерия·Мама сына-младенца

@savenova, это да, очень сложно((

Нравится Ответить
savenova

@llera_, интересные у нас врачи,

Каждый назначает как знает

А кто прав и к кому прислушиваться непонятно

Нравится Ответить
llera_
Валерия·Мама сына-младенца

@savenova, интересно. Не понятно, почему для разного возраста разная форма, а не увеличение дозировки

Нравится Ответить
llera_
Валерия·Мама сына-младенца

@vip.tanya2017, набирает, сейчас почти 9 кг, но мы родились крупные. Аппетит по-разному

Нравится Ответить
savenova

У моей сестры сыну 2.5 года, она даёт ему мамалак в каплях, 10 капель (так ей педиатр сказал)

Нравится Ответить
vip.tanya2017
Танюша·Мама троих детей

@llera_ нет.у моего сына старшего истинная ЛН вражденная гинетическая поломка.так что я знаю все о ней.

У вас транзиторная скорей всего.

Как малыш вес набирает?сколько сей час?как с аппетитом?

Нравится Ответить
llera_
Валерия·Мама сына-младенца

@vip.tanya2017, а Вы не сдавали анализ?

Нравится Ответить
vip.tanya2017
Танюша·Мама троих детей

@llera_ у нас тоже Атапический дерматит.стул по разному.бывает что и зеленый.но это точно не значит что у ребенка ЛН

Нравится Ответить
llera_
Валерия·Мама сына-младенца

@vip.tanya2017, со стулом не все в порядке и атопический дерматит.

Нравится Ответить
vip.tanya2017
Танюша·Мама троих детей

@llera_ как проявляет себя ЛН?плачет во время кормления?

Не набирает вес?рвота?

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына (1 год)

@llera_, ааа) а то я думала от коликов

Нравится Ответить
llera_
Валерия·Мама сына-младенца

@slivki, по результату анализа на углеводы

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына (1 год)

@llera_, а зачем вам назначили в таком возрасте?)

Нравится Ответить
llera_
Валерия·Мама сына-младенца

@slivki, спасибо, нам капли уже поздно(

Нравится Ответить
llera_
Валерия·Мама сына-младенца

@vip.tanya2017, до 4-х месяцев он в каплях 😕

Нравится Ответить
vip.tanya2017
Танюша·Мама троих детей

@llera_ Мамалак не в капсулах а есть в каплях.

Нравится Ответить
llera_
Валерия·Мама сына-младенца

@slivki, спасибо! К сожалению, этот вариант до 4 месяцев ☹️

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына (1 год)

Я в рот перед кормлением капала и сразу сисю

Нравится Ответить