Аа не могу уже терпеть.Девочки судороги на одной ноге ходить не могу,болит оочень. Уже второй день.Может можно чем то помазать??(

6

Комментарии

mi_vida
Gazizovna 💎·Мама сына-младенца

@mama120593, но я пила и судороги проходили и ничего ведь. На то пошло даже самый чай вымывает кальций 😏

Нравится Ответить
mama12041993
...·Мама дочки (4 года)

Вам нужно просто кальций пропить.

Нравится Ответить
mama12041993
...·Мама дочки (4 года)

@moon2425, магний вымывает кальций

Нравится Ответить
gonza_best
Ольга·В ожидании первенца

Кальций и магний в6 вам в помощь

Нравится Ответить
aika963
Айжан·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Ешьте творог пейте кефир, тоже такое бывает я перевязываю эластичной лентой

Нравится Ответить
mikalek.93
Mom M·В ожидании первенца

Кальций надо пить точно.

Нравится Ответить
dilyara09
Ди·В ожидании первенца

Кроме советов 👆🏻 порекомендую ещё есть банан вечером, говорят, тоже помогает от судорог! Но к врачу обязательно сходите!

Нравится Ответить
shynar_82
Шынар·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

Кальций еще рано пить

Нравится Ответить
shynar_82
Шынар·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

У меня тоже судорги на правом ноге. Сдайте анализ на магний и кальции. Но у меня все в норме. Мне все равно прописали 10 дней магний Б6. Судорги не как раньше каждый день но есть еще. Мне сказали Возможно из за поясниц. Если есть протрузия или грыжа. Или бывает от нервной почве. Так что посоветуйте с врачом.

Нравится Ответить
mazhitova_zhazira
Жазира·Мама двоих (младенец)

кальций нужно пить второй триместр

Нравится Ответить
alsweet
·В ожидании первенца

Кальций попейте или магний.Обычно из за их нехватки.Не обязательно густая кровь.

Нравится Ответить
elvira9

@olessyalukashenko кальцемин мне тоже прописывали,пью,пока никаких результатов

Нравится Ответить
n.skiper1989

Как только чувствую симптомы судорог начинаю пару дней пить магний

Нравится Ответить
aishontik
Aishontik ·В ожидании первенца

У меня недавно было такое😔 Мре сказали пить три раза в день МагнийБ6

Нравится Ответить
yana_rusakova
Яна Шкитина·Мама дочки-младенца

Вам нудно тромбоасс пить для разжижения крови и кальций...врачу обязательно скажите об этои

Нравится Ответить
mammasaurus
Mammasaurus·В ожидании первенца

Мне врач прописала кельцемин, говорят еще бананы кушать нужно, массаж перед сном. Как только начала пить кальцемин - судороги закончились.

Нравится Ответить
princess_aiziya
Айдана·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Мазать ничего не надо,это от нехватки кальция

Нравится Ответить
madina198
JSan·В ожидании первенца

Судороги значить кровь густая возможно, у меня тоже так, врач мой сказала сдать анализы крови прием 26 февр. Так что лучше сходите к врачу чем мазать что попало?!

Нравится Ответить
mi_vida
Gazizovna 💎·Мама сына-младенца

Магний б6+кальций

Нравится Ответить
umm.hanifa
😍·Мама сына-младенца

Вам нужно пропить магний

Нравится Ответить
avahdesouza
Алиша 🐣·В ожидании первенца

Я тоже ими страдаю (( но ходить могу , вам надо к врачу обратится , помазать это же только местное обезболивание. А нужно найти причину

Нравится Ответить