Татьяна
tanichka_20
Татьяна·Мама сына-младенца

девочки, чего то съела по ходу, живот крутит и часто в туалет бегаю.... грудью кормлю, на малыше не отразится???

Комментарии

yulili_gv_vg
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Не отразится, не переживайте. Даже в случае инфекции, малыш из вашего же молока получит антитела и запас полезных бактерий для защиты:)

Нравится Ответить
designer_kate
Катерина·Мама сына (1 год)

Много пейте и абсорбент примите (интерсгель)и все будет хорошо, а так правильно написали что молоко из крови)

Нравится Ответить