Юлия Пшеничная
stroiteley1329
Юлия Пшеничная

Девочки, у кого 16 неделек? Что-то шевелюшек еще нет, хотя вторые роды.

Комментарии

super.belitzckaya
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

У меня во вторую бер с 15 недель были

Нравится Ответить
mama_milashki2016
Ксюша Рагимова ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Я тоже ещё не чувствую

Нравится Ответить
angelina89
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Во второй раз позже были шевеления, недель в 19 только

Нравится Ответить
stroiteley1329

Спасибо Вам, успокоили!!!

Нравится Ответить
alena470
Елена ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У Меня 15 недель, роды третьи, тоже ещё не чувствую

Нравится Ответить
sawalove

У меня вообще только в 20 нед начал шевелиться. Не переживайте. У всех по-разному

Нравится Ответить
stroiteley1329

Спасибо))))

Нравится Ответить
xloe
Наталия·Мама двоих (младенец)

В 19,5 со второй были, живите спокойно))

Нравится Ответить