Юлия
emelianova88
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, кому-нибудь прописывали ношпу при небольшом тонусe? Уже второй триместр пошёл, а врач не отменяет... я переживаю, 3-4 таблетки в день... не навредит это малышу?( сколько можно ее пить ?!...

Комментарии

emelianova88
Юлия·В ожидании первенца

@daniel-margo, спасибо 🙏

Нравится Ответить
daniel-margo
Margaret·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Ставлю папаверин и одну таблетку но-шпы. Сейчас болею и при сильном кашле болят даже мышцы живота. 15 минут и все нормализуется. Когда летаю на самолёте за 15 мин свечку папаверина и в перед. Не надо вам столько но-шпы.

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Я тоже пила при необходимости только.

Нравится Ответить
aksen4ik
Алёна·В ожидании первенца

@emelianova88, главное вы не слушайте врача по поводу что надо пить постоянно, у меня сестра как раз в Жуковском наблюдалась, пошла к платному ей сказали нельзя пить курсом ношпу и т.д шейку матки размегчает, нужно свечи вставлять или пить всё не курсом, а по необходимости )

Нравится Ответить
emelianova88
Юлия·В ожидании первенца

@aksen4ik, спасибо 🙏 тоже имеются в холодильнике )

Нравится Ответить
aksen4ik
Алёна·В ожидании первенца

Так же можете свечи ставить папаверин вроде называются, сама не сталкивалась, но помню сестре прописывали, вставлять по необходимости

Нравится Ответить
sashanefran
Саша·В ожидании первенца

Я дротаверин (дешёвый аналог нош-пы) пью только по необходимости

Нравится Ответить
zachem
Любовь·В ожидании первенца

Ее вроде всем назначают и она безвредна. Я пью постоянно, как только чувствую дискомфорт

Нравится Ответить
ernesta23
Эрна·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Мне выписывали при первой беременности, но не обязательно нош пу. Можно дротаверин!!! Это спазмалитик,

Нравится Ответить