Tisha Tanya
tita86
Tisha Tanya·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки доброй ночи, как и обещала, делюсь своей радостью🙃 - фотографиями с нашей беременной фотосессии, результат превзошёл мои ожидания, фотограф поняла нас на все 100%, и сделала свою работу на отлично, каждый снимок по своему хорош. Следующая наша фотосессия уже будет для новорождённого сыночка. Может кто то уже делал подобную фотосъемку, порекомендуйте хорошего фотографа. Спасибо

74

Лучший комментарий

pervenec.by
pervenec.by·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Очень красиво)))

Нравится Ответить
anagvay
Настя·Мама двоих (младенец)

Очень красивые фотографии👍👍👍😆

Нравится Ответить

Комментарии

pervenec.by
pervenec.by·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Очень красиво)))

Нравится Ответить
anagvay
Настя·Мама двоих (младенец)

Очень красивые фотографии👍👍👍😆

Нравится Ответить
mazurovika1994
Мазуро Виктория·В ожидании первенца

@tita86, спасибо огромное

Нравится Ответить
tita86
Tisha Tanya·В ожидании первенца

@mazurovika1994, фотосессию? ссылка

Нравится Ответить
tita86
Tisha Tanya·В ожидании первенца

@skalapendra, это точно😁😁😁мы Valco уже даже смотрели в живую и катали, мне она очень понравилась и внешне, ничего лишнего, а капюшон просто огонь, и даже Артём мой одобрил👍🏻. А для отдыха вообще то что нужно.

Нравится Ответить
m-minsk
Мария ·В ожидании первенца

@tita86 да, результат того стоит!)

Нравится Ответить
tita86
Tisha Tanya·В ожидании первенца

@m-minsk, спасибо😊, боди брала у них(у нас фотосессия была все включено), но на мой рост 170 и не маленький животик, все стандартные боди были коротковаты и неудобны, но неудобства готова была терпеть ради результата

Нравится Ответить
tita86
Tisha Tanya·В ожидании первенца

@floristoka.minsk, Спасибо😊

Нравится Ответить
anyshkaaa1
Аня ·В ожидании первенца

Фото просто супер 👍🏾

Нравится Ответить

@tita86, валко крутяк)) она конечно не понтливая, но к 8 месяцам, уже нафоткаешся😂😂😂и не др этого будет. Отдых у нас с ней просто на ура, я и в этом году буду брать с собой ещё Ее))

Нравится Ответить
tita86
Tisha Tanya·В ожидании первенца

@skalapendra, спасибо🙃, я тоже от неё в восторге😀, правда жестковата она по амортизации, но это во всех колясках этого класса. В своё время я слюни пускала на Stokke Xplory, но прошлый разговор с тобой на тему колясок меня переубедил, конечно ещё поглядываю на твою прогулку, так что, как подрастем, думаю я не удержусь перед Valco🙈

Нравится Ответить
mazurovika1994
Мазуро Виктория·В ожидании первенца

@tita86, а где вы делали??

Нравится Ответить
m-minsk
Мария ·В ожидании первенца

Очень красиво) а не подскажите, где взять боди, чтоб животик поместился?)

Нравится Ответить
floristoka.minsk
Дарья Долбик·В ожидании первенца

Вы очень красивая и с фотографиями видно что работал опытный фотограф 😍 Великолепно 🤩😁😃

Нравится Ответить
jane.o
Jane O·В ожидании первенца

Оригинально 👌🏻

Нравится Ответить

@tita86, коляска классная♥️я видела тот пост, но ядаже и не подумала, что это ты😆😆. С автолюлькой вообще самолёт ... очень стильная. Я б такую тоже сейчас купила🤤🤤🤤

Нравится Ответить
tita86
Tisha Tanya·В ожидании первенца

@skalapendra, 😂согласна😃 начало положено ✊

Нравится Ответить
mammyf
I.I.·В ожидании первенца

А кто у вас был фотографом?

Нравится Ответить
tita86
Tisha Tanya·В ожидании первенца

@skalapendra, о-о-о приветик, какие люди🙃😁🙃, смотрю ты тут уже ветеран 😀

Нравится Ответить

Здрасце😁😁😁

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Отличные фото)) тоже у них делали беременно-семейную фотосессию и очень остались довольны)))

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

Класс👌

Почему я не пофоткалась😭😭😭

Нравится Ответить
yanawarsaw
Яна·Мама сына (1 год)

@anetavolkova Парочка фото есть у меня на странице

Нравится Ответить
smirnova.newborn
Марина Смирнова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@tita86, спасибо и легких Вам родов🌺

Нравится Ответить
tita86
Tisha Tanya·В ожидании первенца

@smirnova.newborn, вашу кандидатуру тоже будем рассматривать, спасибо 😊

Нравится Ответить
tita86
Tisha Tanya·В ожидании первенца

@brigitte, спасибо🌝 будем рассматривать

Нравится Ответить
smirnova.newborn
Марина Смирнова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@tita86, хочу посоветовать Вам себя) 😊😉

Нравится Ответить
brigitte
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Можем рекомендовать нашу Наташу ссылка

Нравится Ответить
tita86
Tisha Tanya·В ожидании первенца

@mamabanan, спасибо 😊

Нравится Ответить
tita86
Tisha Tanya·В ожидании первенца

@kristina_1397, у нас был пакет все включено, макияж, укладка, два образа ( платье, боди + крылья), фотограф, студия 230 руб.

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Шик

Нравится Ответить
kristina_1397
Кристина·Мама дочки-младенца

Сколько стоил фотограф?

Нравится Ответить