Оксана Алексеева
oksulenka
Оксана Алексеева·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь опытом, как боролись с коликами. 😓 Кушать не можем нормально, кричит, надоедает молоко из груди, т.к. когда молоко до животика доходит начинается бурление в животике, кричит, выгибается колесом.... Слёзы текут по щекам... Жалко до слез.... Эспумизан бэби пробовала, один день только помог, потом всё так же. Нам 1,5 месяца

Комментарии

yupavlyuk
Павлюк Юлия·Мама четверых детей

Нам помогал Сабсимплекс, но не с кормлением, как в инструкции, а между кормлениями. У нас были проблемы с покакать, я стала давать бифиформ бэби и как-то и с коликами стало полегче.

Нравится Ответить
spolyantseva
Екатерина Сполянцева·Мама сына-младенца

Нам боботик помог 🤔

Нравится Ответить
elivlarcris
Elena·Мама сына-младенца

И ем я все подряд и молоко и булки и всё всё всё теперь и три недели мы ттт без коликов вечером

Нравится Ответить
elivlarcris
Elena·Мама сына-младенца

Нам чуть больше месяца неделю мучались и эспумизан и бебикал и саб что то там, и укропная водичка- но спасением стало высаживание ребёнка в течение дня - под коленочки как будто над горшком держите- пропукивается хорошо в этой позе, и к вечеру минут 40 поглаживание живота и сам в туалет лучше стал ходить не корчась и кушать лучше стал

Нравится Ответить
oksulenka
Оксана Алексеева·Мама дочки-младенца

@sib_belka спасибо, тоже подумала об этом, со вчерашнего дня не ем

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (2 года)

@oksulenka, уберите молочку полностью из своего рациона: молоко, кисломолочка, масло, сыр, творог. Всё, что содержит белок коровьего молока. Он тяжёлый для усвоения и может давать такую реакцию у малыша

Нравится Ответить
oksulenka
Оксана Алексеева·Мама дочки-младенца

@sib_belka да, молоко едим

Нравится Ответить
amazonk
Группа Опто https://vk.com/club174910666·Мама двоих (младенец)

@oksulenka нам ничего из этого не подошло,только сабсимплекс. И с первым и со вторым.

Нравится Ответить
dashasn
Даша·Мама дочки (1 год)

Бейби калм нас спасал

Нравится Ответить
verona1989_27
Вероника·Мама сына (1 год)

Плюсую к рела дропс. Ну и перед кормлением можете дать что-то на основе семитикона (боботик или сабсимплекс) они от газиков.

Нравится Ответить
iriada
Ирина·Мама дочки (1 год)

Сдайте кал на углеводы, копрограмму.

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (2 года)

От колик лекарств нет. Вообще. Вы молочку едите?

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама сына (2 года)

Фенхель токсичен. Его нельзя.

Пусть спит животом у вас на животе, высаживание с грудью и валерьянки вам

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына (1 год)

Чай с фенхелем и свечки глицериновые спасли нас. Колики были пару раз.

Нравится Ответить
oksulenka
Оксана Алексеева·Мама дочки-младенца

@magnolia1209 спасибо, попробую капли.

Нравится Ответить
magnolia1209
Светлана·Мама сына (1 год)

А так вообще наберитесь мужества и терпения. К 3 месяцам должно все закончится.

Нравится Ответить
magnolia1209
Светлана·Мама сына (1 год)

Нам в своё время помогли капли Rela Drops. Все перепробовали, помогло только это средство. Колики прошли через неделю после начала приёма.

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

ссылка

Нравится Ответить