Марина
meri1809
Марина·Мама сына-младенца

Пост нытья .Девочки сил уже нет что варить на ужин. Кто что сегодня готовит? Покидайте идеи.

2

Комментарии

aeka_mom89
Айка ·Мама троих детей

Котлеты с пюре,плов

Нравится Ответить
meri1809
Марина·Мама сына-младенца

@bayan1008 гречку с подливом с мясом 😊

Нравится Ответить
bayan1008
Баян·Мама двоих (младенец)

Что приготовили?)))

Нравится Ответить
bunwithcream
Bulochka·Мама двоих (младенец)

У меня суп гороховый

Нравится Ответить
b.o.j.
Умму_ОМАР·Мама сына-младенца

@meri1809 да ютубе много вариантов

Нравится Ответить
meri1809
Марина·Мама сына-младенца

@balnuri.zhenis а что это? надо в гугле забить

Нравится Ответить
b.o.j.
Умму_ОМАР·Мама сына-младенца

Беш по нанайский или жаппасай...очееень сытно

Нравится Ответить
meri1809
Марина·Мама сына-младенца

@avahdesouza мне хотьбы что-то одно приготовить😋

Нравится Ответить
meri1809
Марина·Мама сына-младенца

@avahdesouza мне хотьбы что-то одно приготовить😋

Нравится Ответить
saripovazanara

@meri1809 да, сама не ожидала. И вкусно было😋😋😋

Нравится Ответить
saripovazanara

@meri1809 в таком случае пюрешку с чем нибудь😉

Нравится Ответить
meri1809
Марина·Мама сына-младенца

@saripovazanara прикольно выглядит аппетитно

Нравится Ответить
avahdesouza
Алиша 🐣·В ожидании первенца

Борщ и говядина с гречкой

Нравится Ответить
saripovazanara
стикер
Нравится Ответить
meri1809
Марина·Мама сына-младенца

Лагман был вчера а штрудили не хочу потому что картошка у меня деревенская быстро разваривается будет каша

Нравится Ответить
motizhan11
Алма Жаншина·Мама двоих (младенец)

Лагман или Штрунгли

Нравится Ответить