Елена
gomel.e
Елена·Мама дочки-младенца

Добрый вечер,девчонки!) Во сколько начинали первый прикорм?) Что?) Интересует ГВ))

Спасибо

1

Лучший комментарий

mustsinovich
Maryia·Мама двоих (младенец)

В 5.5, но малая сама дёргалась при виде еды)) с кабачка овощных, потом фруктовые, потом каши безмолочные

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (1 год)

Начинала в 6 месяцев, но дочка начала есть после 10 месяцев))

Нравится Ответить

Комментарии

mustsinovich
Maryia·Мама двоих (младенец)

В 5.5, но малая сама дёргалась при виде еды)) с кабачка овощных, потом фруктовые, потом каши безмолочные

Нравится Ответить
lolikloliklolik9898

В 5,5 с каш

Нравится Ответить
nkoleso
Нина·Мама сына (2 года)

7 мес после последней прививки, Овощи

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (1 год)

Начинала в 6 месяцев, но дочка начала есть после 10 месяцев))

Нравится Ответить
irina_pushnina
Irina·Мама сына (1 год)

В 5,5 с овощей (кабачок был первый)

Нравится Ответить
svetlana9019
Светлана·Мама дочки (1 год)

в 5.5 с овощей ( кабачок первый)

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (1 год)

Ровно в 6 с кабачка.

Нравится Ответить
anastasiyaskv
Анастасия·Мама дочки-младенца

В 5, 5 месяцев с кабачка

Нравится Ответить
nadusha_ra
Надя·Мама дочки (1 год)

Ровно в 6. С кабачка бабушкино лукошко. Гв

Нравится Ответить
albina-love
Альбина·Мама сына (2 года)

в 6 мес. с овощей

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (1 год)

Вот эти сайты понравились про последовательность прикорма

ссылка

ссылка

Мы начинали в 6,5 с овощей

Нравится Ответить
snezhkokate
Kate·Мама дочки (1 год)

В 6 мес, с кабачка начинали

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама сына (1 год)

В 5 месяцев с овощей, были проблемы со стулом, хоть гастроэнтеролог говорили раньше, но мы решили все же подождать

Нравится Ответить
sveta_ilk
Светлана·Мама дочки (1 год)

В 5.5 с кабачок, неделю вводили,далее цв. Капуста и брокколи по недельке. Дальше уже 2-3 дня вводили новый продукт. Каши безмолочные, другие овощи

Нравится Ответить
natasha_dashevich
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

В 6 с кабачка

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

В 5,5 с безмолочной гречки

Нравится Ответить
dodylevaalina
Алина Додылева·Мама дочки (1 год)

Если хорошо на ГВ набирает, тогда в 6 месяцев

Нравится Ответить
gyrket
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В 5,5 месяце с кабачка

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (2 года)

В 6 месяцев, по рекомендациям ВОЗ

Нравится Ответить
natalka91
Наталия·Мама сына-младенца

5.5, начала с овощей

Нравится Ответить
shurpina27122016
Юлия Шурпина·Мама сына (1 год)

В 5.5 с кабачка

Нравится Ответить
kurs
Александра·Мама дочки (1 год)

В 6, хоть нам и говорили, что веса мало

Нравится Ответить
jule4kar
Юлия·Мама дочки (1 год)

В 7 мес. Кабачок.

Нравится Ответить
nusya77
Анна ·Мама дочки-младенца

С 6 месяцев, начиная с овощей: кабачок, брокколи, цветная капуста, затем каши: гречка, рис, кукуруза, затем овощи: морковь, тыква и потом мяско. По схеме сайта мамазануда.

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не ранее 6мес

Нравится Ответить
katyaaaz93
Екатерина Амосова·Мама дочки-младенца

После 5,5 месяцев. Через неделю после последней прививки. Вводила кабачок. За 2 недели дошли до 100 грамм. Первые 3 дня малышка ужасно кривилась и не всегда хотела кушать. Сейчас с радостью. На днях планирую вводить брокколи.

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (2 года)

6, каша

Нравится Ответить
_mom_twice

В 6 с брокколи

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (1 год)

В 5.5 с овощей. На гв с 6 и с овощей, с кабачка

Нравится Ответить